• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поход за носками по дорожке с облаками.. или таобао снова с нами.

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
-хау....
й, что эт я... Привет всем здравомыслящим!..
читаем, значит.. пишем.. заказы делаем.. ага..
- А ведь не всё так прекрасно в царствие мистера Тао великохо и ушшастного...
наконец то и мне черенок от грабель попался..
- а что рассказывать- то?? .. -Да расскажу конечно.. чего не расказать..
дело было так:
закончились вдруг у меня носки.. а что улыбаться? в жизни каждого мужчины есть такое.. ну вот закончились и всё тут... а ж.. от стула ж лень оторвать, вот и пополз смотреть где что и как.. нарыл на тао продавана http://abwa.taobao.com/ и решил у него закуп сделать бамбуково-хлопчато-бумажными носками AB潮春秋商务竹纤维薄款棉袜子 纯棉短袜男士男袜/女袜 礼盒 黑色 http://item.taobao.c...?id=15185395161
пока шарился по тао - вернулась с работы супруга. позвонила сестра и племянник, сын и дочь тож чтот тут говорили... словом как всегда получился не заказик. а .. правильно - ЗАКАЗИЩЕ!!!
new_order 20120914_00.JPG

всё перкрасно, хорошо.. тем временем пока выкупался товар - склад переехал, но до правздников собрали, сделали фотографии и выслали большую посылку на 7,5 кило...

Сижу и радуюсь, носки штопаю, из 3х пар одну собираю.. а посылка всё ближе и ближе....
и вот вчера оно пришло!!!!
в нетерпении не доехав даже до дома, тормознув у сестры - вскрыл заветную коробочку:
01.jpg

упаковано было всё на пять с плюсом (см под спойлером)
02.jpg
койчто даже в отдельной коробочке - порадовало.
03.jpg
контейнера пострадали от рук упаковщика
04.jpg
который перед укладкой
05.jpg
по видимому уронил крышки на бетонный пол чему свидетельство царапины и
MVC-603F.JPG
разрезанное уплотнительное устройство
11.jpg
потрошка для керхера прибыли в ужасном состоянии
06.jpg
к ПВХ трубке прилип пенопласт и дифундировал в стенки трубки - хрен отдерешь
пистолет на снимке с мистера был в полном порядке
Посмотреть вложение 066.jpg
но добрался до меня с разобранным курком (гайки и прочие запчасти забились во все углы коробки - еле выковырял) и изломанным быстросъемником
MVC-610F.JPG

07.jpg
08.jpg
09.jpg
дойдя до этого этапа распоковки - наш патриарх (коту 19 лет уже) заснул сидя
10.jpg
но когда я включил большую красную кнопку..... :twisted:
он как молодой вылетел из комнаты во главе своей стаи из ещё двух одинаковых хвостов, которые во время операции распаковки ныкались кто на шкафу, кто на гладильной доске...

да.. сам то я испуугался, когда заработало сие чудо из телемагазина... бедные -бедные домохозяйки....

и вот самое то главное - НОСОК В ПОСЫЛКЕ НЕБЫЛО!!!!!
на картинке есть
Посмотреть вложение 099.jpg
а в посылке - НЕТ!.
так же как и новой технологичной простыни , что супруга хотела примерить на наше ложе...

Посмотреть вложение 0910.jpg

Эх.. тут мне стало тааак обидно... что.. ну.. я извиняюсь перед Павлом , что его лексикон пополнился некоторыми новыми цветастыми оборотами... Словом.. сегодня утром вдруг в заказе обнаружился новый трекномер... ну. забыли они его указать сразу...
Вот интересно - а без мата в наше время что-нибудь можно добиться а?
эх...
значит то что не влезло в большую коробку (хотя можно было вместить)- было обнаружено позже и отправлено отдельным пакетом, а клиенту об этом забыли сообщить. Но главное - отправлено. в понедельник-вторник надеюсь получить и отчитаться по полной ;)

Кстати - спасибо всем всем всем . кто в рекомендателях указал мой ник. Это очень полезно дело и вдохновляет на написание ещё нескольких новых постов... .. хм.. а не поучавствовать ли мне в конкурсе МТ на лучий обзор??? хотя... опять же выиграю - не интересно. Дерзайте друзья мои. и вам воздастся. Рекомендую. BigDad
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
всё-таки добрались остатки. много позже, но они пришли
те самые носки из-за кторорых всё затевалось
MVC-630F.JPG
(на мне они прописались кстати) ,
MVC-631F.JPG
те что от потливости избавляют и от запаха
MVC-632F.JPG
(правдой это оказалось) удобные такие.
MVC-633F.JPG
возьму потом ещё пар 20 .
ну и простыня..
MVC-628F.JPG
почему-то оказалась размером больше чем нужно..
(найти котэ)
MVC-626F.JPG
или я чудак или в Китае с размерами не алё. но хоть что-то. на дачу на тахтодром в самый раз будет. материал без синтетики, приятный, из цельного куска без швов - то что доктор прописал. ОНО!
Cпасибо всем всем всем . кто в рекомендателях указал мой ник. Это очень полезное дело (так же дает вам скидку на комиссию посредника при первом и втором платеже) и вдохновляет на написание ещё нескольких новых красивых обзоров... Рекомендую. BigDad
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
BigDad, а на этот, как его, типа краскопульт, ссылкой не поделитесь?
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
BigDad, носки долго носите? а то смущает картинка на их обертке :blink:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
kivas, в инвойсе его номер смотрим. и будет отдельный обзор. на этой неделе стены красить буду
носки долго носите?
ежедневно меняю на свежие.. а ещё мою ноги ежевечерне. чего и вам желаю.. :)
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
, в инвойсе его номер смотрим. и будет отдельный обзор. на этой неделе стены красить буду
спасибо, нашел. Как сделаете обзор, просьба здесь ссылку выложить. (на обзор)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ituklon, порвалась одна пара так как в валенки прыгнул с нестриженными когтями и без шерстяного носка.. пропинал. однако, а пятку зацепил наверное когда домой вернулся. теперь пособие по штопке готово, ток вот лампочку стырить в подъезде осталось - поменяю на долгоживущую, инто в моем доме ток светодиоды и неон.
здесь ссылку выложить.
непременно :) (тем более что для таохвастов у нас отдельный раздел )главное фотоаппарат не забыть и человека научить им снимать. ну .. или лучше человека научить красить. а снять и сам смогу :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
упс, чуть не забыл - в предыдущем обзоре /topic/140712-я-зло-или-как-я-рассторился-и-сделал-грандсолянк я обещал показать то. что потребовалось моей суппруге для того, чтобы с комфортом освоить босоножки :)
так вот - эт такие маленькие, метерчатые разноцветные штучки - называются следки.. но не те, что с дешевого капрона на толкучках килограмами, а что-то такое что до глубинки России ещё не шибко дошло
заказал разннцветных 20 пар
Item ID: 12575020758 Taobao Store: zhanglong1007
MVC-612F.JPG
жена носит ежедневно меняя цвет, поражая своих сотрудниц :) которые не примнули сделать мне свои собственные заказы (значит оно того стоит)
08.jpg
MVC-613F.JPG

а ещё забыл показать - платье супруге простое, бордовое, не дорогое.. суммарно где-то в 15 баксов выходит
Item ID: 3656465222 Taobao Store: qiustyle旗舰店
MVC-616F.JPG
зато удобное и приятное к телу. Жена довольна (а уж от этого и нам грустить не приходится ;))
07.jpg
MVC-618F.JPG
MVC-619F.JPG
MVC-620F.JPG

ну и до кучи как ещё немножко про контейнеры
Item ID: 12575020758 Taobao Store: zhanglong1007
MVC-615F.JPG
MVC-607F.JPG
MVC-608F.JPG
MVC-624F.JPG
MVC-625F.JPG
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Относил около 20 пар этих носков за почти три года. Кто подскажет достойный аналог на али подешевле, а то с тао дороговато выходят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live