• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка зависла между сортировкой и моим городом

T

TTime

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте.
Ситуация такая: еще 15 августа, судя по трекингу, моя посылка благополучно покинула сортировочный центр «ЕКАТЕРИНБУРГ МСЦ». По опыту получения посылок у нас (г. Полеской), я ожидал уже через пару дней получить извещение и идти на почту. 18 августа, не дождавшись извещения, я решил сам пойти в почтовое отделение и спросить, не пришла ли моя посылка. В отделении мне сказали, что ничего на мой адрес еще не приходило. Все это время я ждал извещения, мало ли, задерживается где посылка. Сегодня (24 августа) если к вечеру извещения так и не будет, собираюсь идти в отделение повторно.
Стоит ли готовить заявление на поиск международного отправления на случай, если так ничего и не пришло?
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
Офигеть, земляк! :)
В каком отделении получаешь?
 
D

dmvlad

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Я бы еще подождал.... А сколько времени осталось до истечения 45дневного срока?
 
T

TTime

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Офигеть, земляк! :)
В каком отделении получаешь?
Приветствую :)
Получаю в пятом, на Ялунина, 21.

Я бы еще подождал.... А сколько времени осталось до истечения 45дневного срока?
Так, USPS Priority посылку приняло 4 августа. Получается, что идет она 20 дней.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
TTime
Не только у Вас.Тоже посылки подзависли. Отправленные на 3 дня раньше получил 11.08 ,а от 28.07 до сих пор нет.Массовые отпуска!!!
 
T

TTime

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну что же, прочта продалжает жечь.

Прошло 30 дней с момента отправки посылки из США. Я создал клейм в шипито. Сегодня решил подать заявление на розыск в нашу почту.

Прихожу, на всякий случай прошу узнать, не пришла ли посылка, и уже готовлюсь доставать подготовленные бумаги. И тут внезапно моя посылка есть. Я немножко офигеваю и спрашиваю девушку, пока она достает (а точнее, вытряхивает) коробку из почтового мешка: «А с какого числа у вас посылка лежит?». Тут мне отвечают, что с 15 августа (то-есть ровно с того дня, как посылка покинула сортировку в Екатеринбурге). Но в тот раз, когда я ходил то-ли 18, то-ли 19 августа узнавать, не пришла ли посылка, на почте работала другая девушка.

Извещений за это время в ящике никаких не было.

Вот так вот…
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда...почта остается верной своим традициям....
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Для таких тем отдельная ветка! Все вопросы по трек-номерам(Когда придёт моя посылка? Почему статус трека долго не обновляется? Спросите тут!)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live