• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка уехала в США и в тот же день вернулась

V

vladima

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
15
Баллы
4
Кто-нибудь сталкивался в таким? 25 февраля отправлено из России и в тот же день - прибыло на территорию России.
Вторая картинка (с синим фоном) - из авточата на сайте почты России, тут другие данные, судя по ним посылку отправили из Внуково, она приехала в Домодедово, а оттуда опять во Внуково...
 

Вложения

  • Screenshot-2018-3-3 Отслеживание.png
    Screenshot-2018-3-3 Отслеживание.png
    59.8 КБ · Просмотры: 167
  • Screenshot-2018-3-3 Поиск пропавших почтовых отправлений(1).png
    Screenshot-2018-3-3 Поиск пропавших почтовых отправлений(1).png
    60.4 КБ · Просмотры: 168
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Кто-нибудь сталкивался в таким? 25 февраля отправлено из России и в тот же день - прибыло на территорию России.

Все продавцы сталкиваются с этим начиная с того момента как ушли Страшнова. Какая-то новая очередная идиотская схема от ПР.

При этом надо понимать что очень повезет если этот цирк будет однократным. У меня рекорд - 12 раз до того момента как МП наконец ... уплыл. И плыл он естественно стандартные 2 месяца.
 
V

vladima

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
15
Баллы
4
Все продавцы сталкиваются с этим начиная с того момента как ушли Страшнова. Какая-то новая очередная идиотская схема от ПР.

При этом надо понимать что очень повезет если этот цирк будет однократным. У меня рекорд - 12 раз до того момента как МП наконец ... уплыл. И плыл он естественно стандартные 2 месяца.


Ничего себе! У меня такое впервые, хотя с лета отправил пару десятков посылок. Доходили обычно за полторы-три недели...
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня такое впервые, хотя с лета отправил пару десятков посылок. Доходили обычно за полторы-три недели...

Добро пожаловать в мир продавцов на ебее.

Причем про пресловутые и уже традиционные "заплывы" мурзилки ПР обычно здесь рассказывают сказку про "лютующий САБ".
А этой новой фигне ПР еще отмазку не придумала.
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Кто-нибудь сталкивался в таким? 25 февраля отправлено из России и в тот же день - прибыло на территорию России.
Вторая картинка (с синим фоном) - из авточата на сайте почты России, тут другие данные, судя по ним посылку отправили из Внуково, она приехала в Домодедово, а оттуда опять во Внуково...

Да достали они уже. Один мелкий пакет аж 22 дня =@ все крутится - туда-сюда. Вот опять покинул Россию вроде как, но кто его знает. Может опять всплывет. Раньше за это время уж получил бы адресат. А тут болтает все посылки не понятно как и куда.
Даже ЕМС сегодня и то второй раз "Покинула Россию". Хотя 28 февраля вроде как нашу страну посыль уже "покидала". Ан нет. Опять тут, и опять "покинула". Не знаю что они там делают, как отправляют и на чем. :smile242:

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 58 сек.
Вот интересно - как с этим бороться...
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Звонила сегодня на Горячую линию Почты России по поводу двойного экспорта своей EMS-ки. Уже 11 дней в пути, все Россию покидает который раз. Думаю, хоть контрольные сроки ЕМS в США узнаю. Сказали мне, что контрольные сроки от 6 до 15 дней, причем НЕ считаются суббота и воскресенье, день приема и праздники. Таким образом, крайний срок доставки моей ЕМS, принятой в почтовом отделении 24 февраля - назвали 20 марта. Только если придет позже 20 марта, тогда с Почты РФ можно что-то требовать, якобы… Ничего себе ЕМS… :crazy:

Что касается многократных экспортов мелпаков - вообще никто ничего ответить толком не может, у всех одна песня, подавайте письменное заявление. Мы не знаем почему ваша посылка по несколько раз «покинула Россию»… :bigdog_1: :-x
В результате один мелпак (в США отправлен) около месяца по РФ болтался, вроде покинул Россию сейчас, но что-то уже и не верится. Второй мелпак после 20 дней скитаний вдруг вчера всплыл в Амстердаме (хотя едет в США), написано «Поступил на склад партнера-перевозчика». Что дальше будет - фиг его знает. :-x

=@
 
Live

Similar threads




Вверх
Live