• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Германии ушла на другой адрес.

Skif.LD

Skif.LD

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
101
Местоположение
Россия
Здравствуйте, отправили посылку (20кг)​
из Германии в Россию , трек номер состоит из 12 цифр и не отслеживается на сайте почты России, но на сайте Track24 отслеживается. На сайте видно, что посылка ушла в Самарскую область в село с таким же названием, как то, в котором живу я, но я живу в Красноярском крае. На track24 последнее событие 20.12.2016. Неудачная попытка вручения. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? Просто опасаюсь, что посылка вообще не прийдёт (4 месяца назад, так же отправили посылку из Германии и она так и не пришла).​
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Как вариант в Гугл-поиске найти телефон почтового отделения этого поселка, вряд ли там их более 1 в поселке. Позвонить туда и объяснить ситуацию, что бы они сделали досыл .Но это возможно только в том случае, если индекс на посылке не Самарской обл., а Красноярского края. Вот по телефону и попросите, что бы посмотрели индекс на посылке. В Самарской области есть Красноярский район, по нему несколько административных поселков и сельских поселений. У них(самарская обл, красноярский район) индексы имеют нумерацию 44637(8)* надо уточнять по поселку.
И потом,если у Вас проблема уже повторно -значит адрес на сайте,где вы покупаете записан так,что почтовая служба однозначно трактует ошибочную доставку. Адрес нужно будет подкорректировать.
 
Skif.LD

Skif.LD

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
101
Местоположение
Россия
Посылку отправляли родстенники, адрес написан правильно, а вот индекс написали старый 662800, но у нас индекс поменялся на 662608. Вот такие вот дела. Теперь не знаю, что делать. Видимо нужно ехать на почту и узнавать.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
ехать на почту и узнавать
Из Красноярского края в Самарскую область? :shock:
Сначала позвоните в Самарскую почту. Все уточните. А затем можете ехать в свою почту,что бы они отправили запрос на досыл с уточненным индексом.
Иначе посылка уйдет назад в Германию и придется Вашим родственникам её слать повторно, да еще оплатить доставку в Германию.
 
Skif.LD

Skif.LD

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
101
Местоположение
Россия
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
напишите свой 12 значный шифр посылки. Лучше в личку.
 
Skif.LD

Skif.LD

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
101
Местоположение
Россия
Merold, А как тут в личку написать? Не могу кнопочку найти :mellow2:
P.S. Нашёл.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Нажмите на моё фото, войдете в мой профиль и там есть кнопочка «отправить сообщение» справа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live