• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредники Taobao

H

hzzd

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Здравствуйте. Я не опытен в этом деле, так что назовите мне пожалуйста самых надежных посредников для таобао, с которыми расплачиваться можно через Paypal. Я ему больше доверяю, чем простым денежным переводам
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
H

hzzd

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
не, там слишком сложно и много букв. давайте представим, что я блондинка, не знакомая с этим делом вообще. через кого мне купить с таобао?
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Давайте представим, что нам лень вам все разжевывать. В ожидании кандидата на вашего персонального советчика почитайте пока сами.
 
H

hzzd

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Давайте представим, что я почитал (хотя это и представлять не надо, я почитал до этого и передо мной пять названий посредников), но ничего для себя не понял. Внимание, вопрос: какой посредник удобнее, надежнее и с палкой работает?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
hzzd, плати 200 руб. мне и я тебе скажу самого надежного и дешевого посредника.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
А еще за 800 помогу зарегистрироваться на таобао.

А что ты думал? Что тебя все тут ждали разжевать как и что и где?
 
H

hzzd

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
hzzd, плати 200 руб. мне и я тебе скажу самого надежного и дешевого посредника.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
А еще за 800 помогу зарегистрироваться на таобао.

А что ты думал? Что тебя все тут ждали разжевать как и что и где?

ой какие мы злые. так-то я только название попросил, и если сюда адекваты заглянут, то от них потребуется пару слов, являющихся названиями фирм, а не прайс на сомнительные услуги

за этот касарь сам знаешь что можешь у меня сделать) я про общение и ничего более, а ты что подумал?)

ну и на заметку: сайты я прошарил, осталось выявить надежных. ссылку на топик о надежных посредниках прошу не кидать, она тут уже вроде есть

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
да и что-то я не понял, зачем на таобао регаться, если есть посредник. надо у посредника зарегаться
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
осталось выявить надежных
так, находите по ссылке выше топики о тех самых, которых вы посещали, и читайте их до дыр.... А потом, ПРОБУЙТЕ, ПРОБУЙТЕ, ПРОБУЙТЕ
 
H

hzzd

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
так, находите по ссылке выше топики о тех самых, которых вы посещали, и читайте их до дыр.... А потом, ПРОБУЙТЕ, ПРОБУЙТЕ, ПРОБУЙТЕ

столько пробовать может дорого выйти, если посредник не самый надежный. а я не могу себе позволить невынужденные потери. тем более обычно посредник никакй ответственности не несет, если что-то потеряется или продавец вышлет не то
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
столько пробовать может дорого выйти, если посредник не самый надежный. а я не могу себе позволить невынужденные потери. тем более обычно посредник никакй ответственности не несет, если что-то потеряется или продавец вышлет не то

Если вы себе не можете позволить вынужденные потери, то вам здесь нечего делать. Покупайте в офлайн магазинах в своем городе.

Абсолютных посредников, к сожалению, не бывает.
Надежность и выгодность посредника каждый для себя определяет сам.

Тем более вы не сказали суммы покупок, ее вес, характер и многое другое.

Инфы по конкретным посредникам на этом форуме море
 
Live

Similar threads




Вверх
Live