• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник mainbox. Отзывы

MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
поэтому как и написал выше "не в обиде"

Не в обиде за то, что заплатили за доставку до двери, а Вас заставили идти до пункта выдачи и переть 15-тикилограммовую коробку домой самостоятельно? Не в обиде за то, что Вам указали вес посылки 16 кг, а по факту она <15? Не в обиде за то, что в результате всего этого, с учетом и без того не самых дешевых расценок, у Вас откровенно украли 2500 р.? Извините конечно за грубость, но Вас трахать можно, и Вы не обидитесь. А так да, пусть развиваются, вот только с такими клиентами нужно ли им это?
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
Не в обиде за то, что заплатили за доставку до двери, а Вас заставили идти до пункта выдачи и переть 15-тикилограммовую коробку домой самостоятельно? Не в обиде за то, что Вам указали вес посылки 16 кг, а по факту она <15? Не в обиде за то, что в результате всего этого, с учетом и без того не самых дешевых расценок, у Вас откровенно украли 2500 р.? Извините конечно за грубость, но Вас трахать можно, и Вы не обидитесь. А так да, пусть развиваются, вот только с такими клиентами нужно ли им это?

не вижу смысла Вам что то разъяснять, я уже ответил - "каждый гуляет на свой кошелек". Я не собираюсь заморачиваться из за 2,5 тыщ, я в день больше трачу иногда. Все предложения на условиях оферты - не нравится "иди в попу" - не доволен "иди в попу" - в суд подашь, РПЦ пожалуешься и свечку поставишь? - "Иди в попу" это классический ответ ЛЮБОГО ФОРВАДЕРА 1000%. Разница только в сумме залета, первые пошлют за 10$ вторые за 100$ - но в сути будут все одинаковы, да и не только это к форвадерам относится, это ко всем бизнесам обслуживающим население.
Ну и че в задницу орать и нервы тратить за жалкие 2500 тыщи? Плевать я хотел, я больше сэкономил на вещах которые купил, гораздо больше. Поэтому я не заморачиваюсь на эту тему.
Коробку мне не сложно донести, не убогий, к тому же я писал
Вместе с другой моей посылкой 10кг
То есть я приезал и забрал одним разом две посылки, чему в конечно итоге я даже рад, чем потом сидел где то подлавливал этого курьера или в офисе или дома.
Так что как я уже написал
Ваша грубость меня не задевает, я в общем то не обижусь если Вы дама приятной наружности, можете и по.... :wub: , а если мужчина, то это не ко мне, есть другие форумы :hello1:
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
не вижу смысла Вам что то разъяснять, я уже ответил - "каждый гуляет на свой кошелек". Я не собираюсь заморачиваться из за 2,5 тыщ, я в день больше трачу иногда. Все предложения на условиях оферты - не нравится "иди в попу " - не доволен "иди в попу " - в суд подашь, РПЦ пожалуешься и свечку поставишь? - "Иди в попу " это классический ответ ЛЮБОГО ФОРВАДЕРА 1000%. Разница только в сумме залета, первые пошлют за 10$ вторые за 100$ - но в сути будут все одинаковы, да и не только это к форвадерам относится, это ко всем бизнесам обслуживающим население.
Ну и че в задницу орать и нервы тратить за жалкие 2500 тыщи? Плевать я хотел, я больше сэкономил на вещах которые купил, гораздо больше. Поэтому я не заморачиваюсь на эту тему.
Коробку мне не сложно донести, не убогий, к тому же я писал

смешно читать

продолжайте в том же духе - такие клиенты в нашей стране очень нужны
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow

Если каждому чуд@ку, который считает, что именно он знает как остальным нужно жить, пытаться объяснять что это не так, то жизнь закончится, а чуд@ки нет.
С наилучшими пожеланиями в экономии на спичках.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
С наилучшими пожеланиями в экономии на спичках.

И Вам всю жизнь так искренне радоваться, когда Вас обманывают. А так же понтов еще побольше, и силушки, чтобы не две, а уже три пятнадцати-килограммовых коробки одновременно таскать.
 
E

Evgen-UA

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
206
Местоположение
Севастополь
у этих mainbox'ов пополнить счет только через яндекс-кассу чтоли можно?
да еще и в рублях только?

что если карта в $, оно снимет с нее рубли по курсу какому-то.
потом зачислится на счет опять $ как они пишут "по курсу Европейского Центрального Банка".
в итоге сколько потеряется, процентов 10? :fool:

Добавлено спустя 9 мин. 41 сек.
вдобавок у меня карта не рос. банка.
попробовал для теста оплатить немного, написало:

You won't be able to pay from this card
Try selecting other payment method.

других вариантов оплаты у них не вижу.
ну и?
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
вдобавок у меня карта не рос. банка.
мне казалось это российский форвадер.

в остальном, я из РФ, у меня российская карта и курс конвертации очень хороший.
1$ - 59,22р.
Вот скрин на 100$ пополнение
~6Ox4CKy6.png
 
E

Evgen-UA

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
206
Местоположение
Севастополь
и все же. баланс у них не в рублях.
карта у меня также не в рублях.
почему нет других вариантов оплаты?

да и помимо карт ведь существует море других способов оплаты.
тот же paypal чем плох не понимаю.

да, знаю, что вопрос этот им и надо задавать.
уже сделал.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Компания работает в правовом поле РФ, поэтому оплата в рушлях
 
E

Evgen-UA

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
206
Местоположение
Севастополь
но в сша же они тоже не в черную работают.
баланс не в рублях, стоимость доставки также не в рублях...

короче я в растерянности.
уже поторопился и один заказ к ним едет. :( доставку которого теперь без понятия как оплатить.
и поддержка только завтра объявится.
 
Cats Family

Cats Family

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
32
Баллы
296
Местоположение
Москва
Решила недавно перейти на Мэйнбокс от другого посредника. Покупаю в Штатах старинный фарфор себе для коллекции. В первой посылке пришла одна тарелка со сколом. Написала в техподдержку - проигнорили, ответа нет до сих пор.
Сегодня распаковала очередную посылку. Полюбуйтесь. Фарфор до этого просуществовал лет сто:
 

Вложения

  • 16804734_1393231017365084_935095541_o.jpg
    16804734_1393231017365084_935095541_o.jpg
    129.2 КБ · Просмотры: 346
  • 16788348_1393230834031769_645894356_n.jpg
    16788348_1393230834031769_645894356_n.jpg
    109.2 КБ · Просмотры: 284
  • 16830241_1393230737365112_1554890669_n.jpg
    16830241_1393230737365112_1554890669_n.jpg
    95.8 КБ · Просмотры: 278
  • 16831428_1393230804031772_1063385356_n.jpg
    16831428_1393230804031772_1063385356_n.jpg
    92.1 КБ · Просмотры: 288
  • 16830525_1393230777365108_721055712_n.jpg
    16830525_1393230777365108_721055712_n.jpg
    167.4 КБ · Просмотры: 293
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
Такая красота...как жаль :( Вас конечно не успокоит, но упаковали вроде очень на совесть....но всё-равно разбилось, они несут ответсвенность насколько я понимаю там до 100$ застраховано.
 
Cats Family

Cats Family

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
32
Баллы
296
Местоположение
Москва
Такая красота...как жаль :( Вас конечно не успокоит, но упаковали вроде очень на совесть....но всё-равно разбилось, они несут ответсвенность насколько я понимаю там до 100$ застраховано.
Два слоя тонкой плёнки в мелкие пупырышки - это не на совесть. На совесть - это когда много слоёв плёнки с толстыми пупырышками. Есть такая доставка, я раньше пользовалась, просто не хочу их рекламировать здесь. Перешла на Мэйнбокс из-за более низкой стоимости посылок - вот и получила... как в сказке - "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"...
Фарфор рукописный, начала 20 века... я просто рыдаю в голос...
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
Два слоя тонкой плёнки в мелкие пупырышки - это не на совесть. На совесть - это когда много слоёв плёнки с толстыми пупырышками. Есть такая доставка, я раньше пользовалась, просто не хочу их рекламировать здесь. Перешла на Мэйнбокс из-за более низкой стоимости посылок - вот и получила... как в сказке - "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"...
Фарфор рукописный, начала 20 века... я просто рыдаю в голос...

Пакуют они, перевозят тоже они - уверен он возместят Вам всю стоимость. Если цена высока, можно и в суд на их юр.лицо в РФ подать. Но уверен что возместят, 100% это их вина. Они организуют перевозку и упаковку. Они кстати ссылаются на то, что работает по английскому праву, но это всё пустые слова. Юрисдикция РФ и законы будут РФ. А правила перевозки грузов никто не отменял, принял на себя обязательства отвечай.))))

Будет будний день звоните им прямо в офис в Москве, че толку переписываться с ними в чате, тут нужно живое общение :)

я вам в личку написал почту их руководителя. напишите ему письмо напрямую, уверен быстрее пойдет разбор полетов.
 
Cats Family

Cats Family

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
32
Баллы
296
Местоположение
Москва
Будет будний день звоните им прямо в офис в Москве, че толку переписываться с ними в чате, тут нужно живое общение :smile:

я вам в личку написал почту их руководителя. напишите ему письмо напрямую, уверен быстрее пойдет разбор полетов.
Спасибо! Попробую :(
 
Мясоед

Мясоед

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
10
Баллы
296
Местоположение
Mosca
Посылка № GBE000017977 задержана на складе в Испвиче на 1 неделю минимум. В посылке подарки к дате (День Рождения).
Ни информации об этом, ни извинений не было и не будет. Узнал об этом только написав в чат.

Больше я не буду пользоваться услугами этой конторы.
 
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
Mainbox обычный посредник,ни лучше ни хуже других, потерял мою ожидаемую посылку USP000064488 с трекингом 9405509699938166771185.
Посылка получена по трекингу 8 Февраля, сегодня 21.
Техпом говорит, что мы не получали и всё, разбирайся с продавцом, а тот пусть с upsp, продавец говорит- ничего не знаю, по трекингу вы ее получили.
Вот такой хороший mainbox, который ни за что не отвечает и утверждает, что виной всему upsp, который и присвоил мою посылку на 38$
Вот такая вот ботва.

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 8 сек.
Или ещё один случай, как и первый они произошли в пределах одного месяца, и потерянная посылка из предыдущего поста должна была ехать в посылке про которую пишу ниже.
Заказал я услугу удаления упаковки, с меня деньги взяли, НО упаковку не удалили. Упаковка занимала много места в посылке (точнее она занимала 50% всего места в посылке) и есть у меня такое подозрение, что за доставку я несколько переплатил, как и за услугу которую мне посчитали, но не оказали.
Длинна посылки 31 см, 50% посылки занимает упаковка, которую я просил удалить, в упаковке были мягкие нейлоновые чехлы, которые весят совсем ничего.
И опять же техпом говорит, что я сам виноват и объёмный вес тут не большой и на цене это никак не сказалось бы.
Фото посылки приложил ниже.

Но и это ещё не все, что mainbox сделал с моей посылкой.
В посылке было 4 мультитула с чехлами, я попросил удалить чехлы с 3 тк они мне были не нужны и это просто лишний вес.
И указал номера посылок, с которыми нужно произвести операции и каково было мое удивление, когда открывая посылку, я понял, что нужного мне чехла в посылке я не обнаружил, его просто утилизировали. Хотя просьбу с перечислением посылок я написал на русском и английском языке. Все действия я согласовывал с техпомом и снова мне сказали, что я сам дурак, хоть и делал как мне советовали. Все ходы записал те сделал скриншоты, на тот случай если переписка из-за сбоя может пропасть.
Я допускаю, что mainbox такой хороший и пушистый, может это так мне повезло.
 

Вложения

  • 2017-02-15 23.16.13.JPG
    2017-02-15 23.16.13.JPG
    150.6 КБ · Просмотры: 195
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
Продолжение истори с ворами и мошенниками из Маинбокс,заблокировали мои два аккаунта вконтакте с которых я писал по поводу своей проблемы,они ее не хотят решать, им проще пожертвовать одним клиентом , чем решить проблему. Я потерял не много денег, подумайте прежде чем доверять им больше!
Валят все на upsp!
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
Джойстик украли, цена вопроса 38 уе, но им легче забанить меня вконтакте, чем решить проблему.
Прошу позвонить в почтовую службу самих, мол Вам ближе и сподручнее, но говорят что не могут это сделать тк такой информации им не предоставят тк таки данных у них нет.
Но на самом деле все у них есть,просто контора создана соотечественниками и отношение к клиентам осталось советское!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live