• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник (кто лучший посредник на данный момент?)

  • Автор темы tiran6120
  • Дата начала
T

tiran6120

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
посредник (кто лучший посредник на данный момент?)

подскажите пожалуйста лучшего посредника на данный момент(надежного и без кидалова) Confused а то отзывы прочитал о ebaytoday сразу желание отпало там покупатьБ, и кто сам покупал через этого посредника
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
сверху около десятка веток, прочитайте все от начала и до конца, потом спрашивайте.
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
Я думаю надо выбирать из тех, кто чаще бывает на этом форуме и оперативно отвечает на вопросы. Значит волнуется за свою репутацию. Просто я ненавижу ждать). А негативные отзывы у всех найти можно. Ничего страшного.
 
T

tiran6120

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
не ну напишите через какого вы сами покупали
 
T

tiran6120

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
E

Exporter

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Атланта/США- Москва
***

Не забудьте зарегистрироваться на этом форуме в качестве посредника, прежде чем такие предложения форумчанам делать. Helga
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
не ну напишите через какого вы сами покупали

а я сам покупаю :(
А представляете, я вам посоветую, вы купите и случитс косяк какой-то... и что потом? будете тыкать пальцами и говорить что вот мы такие плохие посоветовали плохого посредника? нет уж. Выбирайте сами, перед вами целый сисок, я в свое время,кога искал тут посредников, выбрал 3х и не ошибся. Вот и вы так же...
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
А представляете, я вам посоветую, вы купите и случитс косяк какой-то... и что потом?

Вот-вот.Это наверное такой метод снять с себя ответственность.Потом,если что,можно еще обвинить в сговоре с посредником.

Я думаю надо выбирать из тех, кто чаще бывает на этом форуме и оперативно отвечает на вопросы. Значит волнуется за свою репутацию. Просто я ненавижу ждать). А негативные отзывы у всех найти можно. Ничего страшного.

Не ошибается тот,кто ничего не делает.Главное отношение к своим ошибкам,умение их признать и исправить.

P.S.
не ну напишите через какого вы сами покупали
Того количества информации,которое предоставленно здесь,более чем достаточно для решения любой проблемы связанной с покупкой продажей.А выводы каждый делает сам по мере своих возможностей :(
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я думаю надо выбирать из тех, кто чаще бывает на этом форуме и оперативно отвечает на вопросы. Значит волнуется за свою репутацию. Просто я ненавижу ждать). А негативные отзывы у всех найти можно. Ничего страшного.
Я столкнулся в свое время с подобной ситуацией, но наоборот - отвечал посредник мгновенно, но "холд"- жесточайший! Только после 30 транзакций мой"холд"бы закончился. При 5-8 продажах в месяц (но более 1000у.е/мес) - это 4-6 месяцев ждать снятия "холда"! Меня это сильно задело - посредник "ходит" деньги "павеселлера"! Поэтому я принимаю на его акк только редкие платежи от сделок вне еВау. Основной поток денег идет через акк другого посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live