• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте кофемашину

  • Автор темы agronom413
  • Дата начала
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я не хочу просыпаться утром от скрежета и запила мельницы,
Ну в нормальных машинах нет всяких таймеров,это все лишнее. Плюс все это должно стоять на кухне ,а не в спальне. :D А Встать . потянуться нажать кнопочку. поставить чашечку труда не составляет. ;)
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Ну в нормальных машинах нет всяких таймеров,это все лишнее. Плюс все это должно стоять на кухне ,а не в спальне. :D А Встать . потянуться нажать кнопочку. поставить чашечку труда не составляет. ;)

И даже когда такое случается, я не хочу прятаться от диких скрежетов в другой комнате. Предпочту пение птиц за окном. Бытовая техника должна быть функциональной, бесшумной, эстетичной.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Предпочту пение птиц за окном.
ага особенно зимой :ROFL:
от диких скрежетов в другой комнате
ну Вы утрируйте) ну не особо уж прям скрежетает..
Скажем просто. Вам это не нужно , вот и все :) и тут нет ничего такого. кому нужно тот покупает не нужно то нет -это нормально.
быть функциональной, бесшумной, эстетичной.
лично Моя машина всем этим требованиям соответствует . Ну а про технику дома...вся хорошая. холодильник либхер встройка , так его не то что слышно его как будто и нет , только ночью заглянув на кухню можно изредка поймать момент услышать секундное шипение, газ. просто так устроен видно Я что пытаюсь как то приобрести хорошие вещи, даже если и денег нет на сразу приходится подкапливать. И это не ради каких то понтов и хвальбы перед кем то .. как. тем боле кухня , где практически хозяева проводят очень много времени . Вы правильно заметили
ну и еще и радость. :)
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
И прослужат дольше хорощие вещи
 
L

Lusikova

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
С начало у нас была кофемашина Saeco Odea Giro очень быстро вышла из строя.
Стали искать сервисный центр по ремонту кофемашин. Нашли в интернете сервисцентркофемашин.рф.
Мастера сказали что очень дорогой ремонт и посоветовали приобрести Saeco Talea Ring.
Пользуемся около года. Замечаний по работе нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live