• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте аналог Iphone для девушки

H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Девочка просит купить ей телефон подешевле. Что можно интересного на ebay купить? Насколько я знаю, настоящий айфон - это переплата за бренд, скудные опции + платить надо за закачку музыки и стороннего ПО, короче монополия apple. Или я не прав? Просто из обрывков сообщений которые мне случайно попадались на глаза на разныз форумах, у меня такое впечатление сложилось об этом телефоне.

Я просто в телефонах не шарю совсем, у меня самого кирпич монохромный от Нокиа и телефонами я не интересуюсь. Сейчас нет времени совсем шарить в инете и искать самому подходящий вариант.

Нужен яркий и цветной дисплей с сеносором, камера более-менее и т.д. Вобщем что-то аналогичное айфону, где-то за 140-200уе. Лучше подешевле. Но если есть что-то конкретно навороченное и кардинально отличающиеся от аналогов подешевле, то можно и за 200.

Только не тяните с ответом плз, если вы прочитали сейчас мою тему %) Мне надо срочно что-то купить. Напишите хоть названия моделей, если лень много писать :eek:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ!
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я вот быстренько просмотрел сейчас телефоны на Deal Extreme - столько фейков айфоновских, аж глаза разбегаются %) И как раз в нужном ценовом диапазоне. Как у этих телефонов с качеством и будут ли с Российским операторами работать?
 
H

holodasus

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
первоуральск
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
330 уже не по карману =(

Забыл добавить, что еще возможность выхода в интерент нужна
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
На санскае брал обычные 50$ это i9XXX
навороченные 100$ с вайфай ТВ, Т3 и F008
Все отлично, только гул при разговоре, плохо тебя слышат
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нужен яркий и цветной дисплей с сеносором, камера более-менее и т.д.
Тогда забудьте про китайские телефоны. Нет ни одного китайского телефона с камерой более менее. У всех подобных китайцев камера 1,3 Мп и ужжжасно снимает. Если подойдет телефон без камеры - то можно брать китайца. Хотя я лично девушке бы китайца не стал брать, неудобные они хоть и навороченные. Лучше купите на ebay к примеру LG kp 500 Как раз в 200 - 210 баксов уложитесь http://cell-phones.shop.ebay.com/Ce..._sticky=1&_stpos=&_trksid=p3286.c0.m282&gbr=1
Или еще лучше купите его же в вашем городе, будет чуть подороже, зато с гарантией.
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ!

А если без камеры, то какого китайца получше взять за 150-200 ? Как там дела с русификацией, работа с нашими операторами и много ли глюков?
 
Stark555

Stark555

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
РФ
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
девушке надо дарить нормальный телефон, а не китайский фуфел, тачфонов сейчас выше крыши в том числе и не дорогих, зайдите в любой онлайн каталог и выберите, а потом решите что лучше купить у вас или за бугром.
 
T

timsoid

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
сейчас у самсуев и лыжи много дешевых сенсорных моделек от 7000
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
stadber ну я бы такое дарить не стал =) Просто попросили помочь с покупкой :)

Много ли гемора будет с китайцами? Я так и не понял этого. Прошивать и прочей возни - много времени займет? Хотелось бы чтобы на данный момент была уже стабильная прошивка
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
hrhr
геморра с китайцами в принципе нет. Но не для девушки эти телефоны, они не очень удобные в эксплуатации.
С хорошей прошивкой могу посоветовать F003 модельку. Сейчас на sunsky-online.com они идут с новой прошивкой где убраны некоторые баги. И русификация неплохая на них. Иной раз купишь телефон - а там русский - ужОс какой!
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Всем спасибо, возьму F003
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пардон, все понял. Только он в Москве продается за 3000р, аналогично по цене с сайта + доставка. В чем смысл тогда?
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Насколько я знаю, настоящий айфон - это переплата за бренд, скудные опции + платить надо за закачку музыки и стороннего ПО, короче монополия apple.
омг, в руках вы его хоть держали?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Холивар?
 
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
ax5 упаси хоспади..
 
Live



Вверх
Live