• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посмотрите на прода торгующего Casio G-SHOCK

A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ууу как всё запущено...G-shock это уже целая субкультура,отличные часы для кежуала на каждый день,спорт,выходной,отличные высокотехнологичные девайсы,
да и часов по хорошему надо с 10ток иметь-г шок для спорта,прогулок,хрнонометр на коже в ресторан,механику для души,итп.

Я один из своих шоков брал за 250$, и более совершенного девайса с радиосинхрой с атомными часами каждую ночь,зарядкой от солнца и выставлением стрелок по меткам
на автомате не видел-
GW 3000B 1AER




Абсолютно верное решение,для подростка г-шок самое то,кто в шоко теме однозначно оценит,а механику когда дозреет купит себе сам если захочет
когда станет самостоятельным.

Подскажите, я купил часы GD110, они пока летят из Гонконга))) Как мне узнать есть ли в них радиосинхронизация?
 
tvojemale

tvojemale

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина,Львов.
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
tvojemale

tvojemale

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина,Львов.
Вообще нужная функция?

В Украине ловит сигнал отлично,к функции привык-очень нравиться,у меня в двух часах есть,приятно видеть как часы идут секунда в секунду
спустя пол года после приобретения,к хорошему привыкаеш быстро,вот тема по синхре- http://forum.watch.ru/showthread.php?t=51509
 
Live

Similar threads




Вверх
Live