• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь разблокировки аккаунта на EBAY

A

Alex tyt

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
8
Баллы
103
Добрый день. У меня заблокировали аккаунт на EBay. Раньше я покупал на этом аккаунте и решил продать личные вещи. После подачи одного объявления этот аккаунт заблокировали. Написали, что причину блокировки пришлют на почту, но никакого письма так и не получил. Прошло уже более недели. Я пытался писать на их емеил, но они не принимают входящие письма. Есть функция звонок, т.к я плохо владею английским языком, не могли бы вы помочь в разблокировки аккаунта при помощи звонка? Или дать ссылку техподдержки? Желательно звонка, потому что говорят, что их техподдержка не работает.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex tyt добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Приведите пожалуйста логин вашего ибэй аккаунта (eBay user ID), чтобы можно было посмотреть на вашу активность по аккаунту. Спасибо!
 
A

Alex tyt

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
8
Баллы
103
Alex.ty-59
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex tyt большое спасибо. У меня к вам еще один вопрос. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь?
 
A

Alex tyt

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
8
Баллы
103
России. Или нужен город?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex tyt достаточно страны. Спасибо. Тут не совсем понятен один момент. Аккаунт, что вы выше приводите, зарегистрирован в США. Вы не ошиблись с логином аккаунта?
 
A

Alex tyt

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
8
Баллы
103
Нет. Просто,когда я регистрировался, мне посоветовали указать, что я в штатах. И я указал американский адрес
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex tyt я вас отлично понимаю. Это, к сожалению, серьезное нарушение правил.
 
A

Alex tyt

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
8
Баллы
103
И что ничего исправить нельзя?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex tyt после блокировки, как ваша, данные страны регистрации, к сожалению, не изменить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live