• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать бюджетный смартфон

Кира Александрова

Кира Александрова

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Рассмотрите вариант Wileyfox Spark, у него 2 симки, на Андроиде, допом красивый дизайн) Сейчас стоит явно меньше 10 тыщ., лучше брать у нас с гарантией.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Рассмотрите вариант Wileyfox Spark, у него 2 симки, на Андроиде, допом красивый дизайн) Сейчас стоит явно меньше 10 тыщ., лучше брать у нас с гарантией.
Лучше как раз там , а не у нас . Поскольку толку от нашей гарантии нет. Проверенно на себе. А так сэкономите пару тысяч и если вдруг что то сломается то на них и починете. Самое главное сбережете свои нервы и время.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Заказал в подарок внучке вот такой гаджет LeEco Le S3 X626 4G Smartphone 5.5" Android 6.0 Deca Core 4G+32GB 21MP Unlocked Для девочки 10 лет не плохой аппарат только аккумулятор в 3000mAh может маловат.

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
Вот отличный вариант, и в воде не тонет...
Операционка iOS и это отбивает все желания покупать данный бренд.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
D

Denikk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
B

BarabNescafe

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
B

Bergon

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
1
Uans i8, реально классный смартфон. У него хорошее дополнение-функция распознавания лица. Система, может, будет работать и хуже, чем в iPhone X, так и цена не iPhone.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Вот например https://www.ebay.com...I4AAOSwl9RZ6NKN а по твоей ссылке он хоть вроде и андроид но контрактный
В Kyocera всегда устанавливали ведро. С какого перепугу японцы будут пихать яблоко в свой бренд.
То что он лочен на оператора, это фиолетово. Он работает с любой иностранной картой вне США.
Ну да ладно, это всё лирика, раз купили другой.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
В Kyocera всегда устанавливали ведро. С какого перепугу японцы будут пихать яблоко в свой бренд.
То что он лочен на оператора, это фиолетово. Он работает с любой иностранной картой вне США.
Ну да ладно, это всё лирика, раз купили другой.
С того что этот бренд выпускается для США и залочен под конкретного оператора США. Вне США он будет работать с любой картой, только позвонить ты сможешь в скорую,полицию и пожарную. Выход либо писать письмо оператору либо пытаться разлочить. Можно конечно попытаться купить сразу разлоченный аппарат, но тут есть тоже свои подводные камни. А так аппарат не плох, я бы себе такой взял, а то у меня на работе высокая влажность , температура, кислота итд Что только не брал начинают глючить через год.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
С того что этот бренд выпускается для США и залочен под конкретного оператора США. Вне США он будет работать с любой картой, только позвонить ты сможешь в скорую,полицию и пожарную. Выход либо писать письмо оператору либо пытаться разлочить. Можно конечно попытаться купить сразу разлоченный аппарат, но тут есть тоже свои подводные камни. А так аппарат не плох, я бы себе такой взял, а то у меня на работе высокая влажность , температура, кислота итд Что только не брал начинают глючить через год.
Позвонить вне США можно куда угодно!
Если не верите тогда форум 4pda вам в помощь. Народ давно покупает эти модели для России и им все равно лочен или нет (телефон работает с любой иностранной картой вне США).
Я сам буду покупать в январе, ищу варианты доставки в Европу, чтобы снизить таможенные сборы. На ибей почему то у продавцов включено - Customs services and international tracking provided, цены нет, потом когда кликаешь купить офигиваешь от наценки. Хотел купить у одного продавца, и офигел от конечной цены, пришлось отменить сделку. Списался с форумчанином Birо
он обещал помочь, так как находится в США.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Sеnsey,еще раз если аппарат залочен то его придется разлочивать. Какой тогда смысл в его залочивании оператором? Ты можешь конечно найти таблетку на 4pda, только не факт что она у тебя не слетит после первого же обновления. Самое правильное это разлочивать через оператора. Как это делается тоже есть на 4pda. Мой тебе совет если есть сомнения то лучше 100 раз напиши продавцу и спроси прежде чем оплачивать Ну а с доставкой поищи посредника.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Sеnsey,еще раз если аппарат залочен то его придется разлочивать. Какой тогда смысл в его залочивании оператором? Ты можешь конечно найти таблетку на 4pda, только не факт что она у тебя не слетит после первого же обновления. Самое правильное это разлочивать через оператора. Как это делается тоже есть на 4pda. Мой тебе совет если есть сомнения то лучше 100 раз напиши продавцу и спроси прежде чем оплачивать Ну а с доставкой поищи посредника.
Я в прошлом занимался ремонтом мобилок в 2000-е годы, ремонт, разблокировка, смена IMEI... Так что хорошо знаю как устроен телефон и как он лочится.
Никаких "таблеток" не существует :smile: И не надо мешать в кучу лоченые Айфоны... с Kyocera, блокировка по другому принципу.
И у меня 100% информация о которой я писал выше, тем более что есть человек покупавший такой же смарт, в моей стране и он подтвердил мои слова, всё работает.
Вы можете сомневаться и делать свои умозаключения, это ваше право. Вы можете купить анлок код у сервисов в онлайн, которые занимаются разблокировкой, но это зря потраченные деньги, хоть и не большие вроде как 30 баксов, если вы не собираетесь его использовать в США.
Смысл в лочении оператором, чтобы клиенты пользовались сетью Веризон в США. Меня интересует именно Веризоновский, идет с сапфировым стеклом, и беспроводная зарядка типа - Qi.
В общем не вижу смысла спорить и обсуждать очевидное.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
еще раз хватит фантазий почитай здесь например http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=666808 А смысл в том что оператор оплачивает часть суммы стоимости производителю, что бы потом компенсировать эти затраты через эту привязку абонентской платой покупателя. Поэтому такие аппараты и продаются дешевле. Поэтому ни чего не мешает вам купить уже разлоченный аппарат.Вот этот например https://www.ebay.com/itm/New-Kyocer...266551&hash=item2367e8121c:g:DScAAOSw4A5YoGqW Я не занимаюсь целенаправленно ремонтом мобильников как вы, только для себя и друзей,но я отработал несколько лет в Вымпелкоме и Мегафоне.Кстати для этих аппаратов в продаже есть и защитные стекла.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
еще раз хватит фантазий почитай здесь например http://4pda.ru/forum...howtopic=666808 А смысл в том что оператор оплачивает часть суммы стоимости производителю, что бы потом компенсировать эти затраты через эту привязку абонентской платой покупателя. Поэтому такие аппараты и продаются дешевле. Поэтому ни чего не мешает вам купить уже разлоченный аппарат.Вот этот например https://www.ebay.com...ScAAOSw4A5YoGqW Я не занимаюсь целенаправленно ремонтом мобильников как вы, только для себя и друзей,но я отработал несколько лет в Вымпелкоме и Мегафоне.Кстати для этих аппаратов в продаже есть и защитные стекла.
Я живу в реальности, фантазий у меня нет :)
Можно проработать хоть в вымпеле с мегафоном хоть где и не знать как работают трубки привезенные из других стран.
Для информации вам:
Повторюсь, есть пользователь из моего города, который купил "лоченого" Веризона, телефон прекрасно работает с европейской симкой, то есть вся инфа с 4pda подтвердилась - телефоны РАБОТАЮТ с любой симкой вне США!
Ваша ссылка на Е6820 не интересует, во первых это не Веризоновская модель Е6810, тем более что восстановленная. Стесняюсь спросить а зачем защитное стекло на сапфировский экран, ну или на каленку Е6820 ?
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Sеnsey, вот и прочтите внимательно что пишут на том же 4 PDA. Это из вашей ссылки : * Pro-master,
Вы, немножко запутались и путаете других. Этой модели ПОЛНОСТЬЮ отвязанной нет и вряд ли будет. Вы не можете купить ПОЛНОСТЬЮ разлоченный вариант 3ГБ версии и 2Гб тоже ни в США, ни где либо, т.к. Дюрафорс Про - операторская модель. 3 Гб - Верайзон. Например, в магазине Бест Бай, Амазоне Вы 3 Гб версию купите за 600 баксов без контракта и она ТОЧНО ТАК ЖЕ будет с заблокированным ЦДМА модулем и активным ГСМ. Верайзон модель залочена ТОЛЬКО на ЦДМА модуле и то не факт (Бригадир, например, работал спокойно с ЦДМА руимками). GSM там ВСЕГДА будет разблокирован. Она не продается для Верайзон припейда, где, бывает, намертво лочат ГСМ-модули. Поэтому не совсем ясно, почему переживать. Высокая цена на эту модель обусловлена сапфиром, тем, что она более редкая, и сразу разлоченная для GSM.
Залоченная полностью действительно существует - это Спринт, которую Вы никак не разлочите. Один из 100 смартов разве. Атт-шная может быть разблокирована, если не стоит в блек-листе и не имеет проблем с контрактом. Смарта с полностью чистой системой, который не был ни к какому оператору привязан Вы не найдете, т.к. ее нет. Вот тоже с 4pda только это моя ссылка: Я разблокировал GSM модуль в Kyocera DURA XV

для этого надо:

1. Симку Веризон с роумингом в России и рабочий аккаунт Веризон,очень желательно знать какой номер телефона или номера телефонов в этом аккаунте, но это можно и так увидеть там при наличии доступа в кабинет, желательно чтобы вы были в нем админом или знали точно данные владельца если вы в нем просто юзер - его имя и фамилию и номера телефонов в его аккаунте и желательно доступ к его почте в этом аккаунте.Не надо тупо глумится и спрашивать как и где я взял такую симку и всю инфу,достаточно того что я НЕ ЕЗДИЛ ради этого в Америку и мой рассказ только про анлок.

2.Входим в аккаунт через американский VPN и пишем в чат оператору ( понятно что по английски)

3.Пишем что едем на охоту в Финляндию и Россию и для случаев экстренной надобности нам нужен доступ с этого телефона в роуминге
итд И с чего вы взяли что по моей ссылке модель восстановленная? Там вроде по русски написано что новая, но без коробки. Ну и где ваша реальность? А защитное стекло нужно что бы защитить телефон не только от царапин,но и от ударов. Меня лично оно спасало от замены дисплея раз двадцать точно.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Sеnsey, вот и прочтите внимательно что пишут на том же 4 PDA.
Вы, немножко запутались и путаете других. Этой модели ПОЛНОСТЬЮ отвязанной нет и вряд ли будет. Вы не можете купить ПОЛНОСТЬЮ разлоченный вариант 3ГБ версии и 2Гб тоже ни в США, ни где либо, т.к. Дюрафорс Про - операторская модель. 3 Гб - Верайзон. Например, в магазине Бест Бай, Амазоне Вы 3 Гб версию купите за 600 баксов без контракта и она ТОЧНО ТАК ЖЕ будет с заблокированным ЦДМА модулем и активным ГСМ. Верайзон модель залочена ТОЛЬКО на ЦДМА модуле и то не факт (Бригадир, например, работал спокойно с ЦДМА руимками). GSM там ВСЕГДА будет разблокирован. Она не продается для Верайзон припейда, где, бывает, намертво лочат ГСМ-модули. Поэтому не совсем ясно, почему переживать. Высокая цена на эту модель обусловлена сапфиром, тем, что она более редкая, и сразу разлоченная для GSM.
Залоченная полностью действительно существует - это Спринт, которую Вы никак не разлочите. Один из 100 смартов разве. Атт-шная может быть разблокирована, если не стоит в блек-листе и не имеет проблем с контрактом. Смарта с полностью чистой системой, который не был ни к какому оператору привязан Вы не найдете, т.к. ее нет. Вот тоже с 4pda только это моя ссылка: Я разблокировал GSM модуль в Kyocera DURA XV

для этого надо:

1. Симку Веризон с роумингом в России и рабочий аккаунт Веризон,очень желательно знать какой номер телефона или номера телефонов в этом аккаунте, но это можно и так увидеть там при наличии доступа в кабинет, желательно чтобы вы были в нем админом или знали точно данные владельца если вы в нем просто юзер - его имя и фамилию и номера телефонов в его аккаунте и желательно доступ к его почте в этом аккаунте.Не надо тупо глумится и спрашивать как и где я взял такую симку и всю инфу,достаточно того что я НЕ ЕЗДИЛ ради этого в Америку и мой рассказ только про анлок.

2.Входим в аккаунт через американский VPN и пишем в чат оператору ( понятно что по английски)

3.Пишем что едем на охоту в Финляндию и Россию и для случаев экстренной надобности нам нужен доступ с этого телефона в роуминге
итд И с чего вы взяли что по моей ссылке модель восстановленная? Там вроде по русски написано что новая, но без коробки. Ну и где ваша реальность? А защитное стекло нужно что бы защитить телефон не только от царапин,но и от ударов. Меня лично оно спасало от замены дисплея раз двадцать точно.
Ваши знания в мобильных технологиях не достаточны. Вы спорите сами не понимая о чём.
Есть модели типа E6830 Sprint эти да, хрен отвяжешь и работать в других странах они не будут. А Веризон Е6810 работает без отвязки в любой стране мира кроме США!!!
2 дня назад получил Kyocera Duraforce PRO 32GB E6810 купленный на ибей. Новый.
В телефоне была SIM карта от Веризона, так как куплен в США с привязкой к оператору. Но это работает только на территории США, я уже говорил об этом выше.
Вставил свою SIM карту. Включил, после всяких предупреждений, что телефон привязан к оператору Веризона и ввода своих данных, телефон загрузился, включился десктоп, увидел сеть, сделал звонок с него. Всё работает. Проверил с SIM картой другой Европейской страны тоже работает.

Пользуюсь телефонами с 95-го года, ни разу не колотил дисплеи. Так что не вижу смысла ещё клеить защитное стекло на сапфировое стекло :)
Однажды правда разбил дисплей на диагностическом планшетнике Launch X431 PAD. Он лежал на заднем сидении автомобиля, я кинул ключ назад и попал в дисплей :) теперь в открытом виде не кладу в машину.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live