• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с возвратом денег.

  • Автор темы Colobok_m
  • Дата начала
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Решил купить айфон на ебее. Выиграл торги и начал колдовать с палкой, чтоб оплатить. Пока я проводил проверку карты и плату товара, прод уже подал просьбу отменить сделку. Я проивел оплату и по собственной глупости подтвердил еще и просьбу прода об отмене сделки. Теперь получаеться что товар оплачен и сделка отменена. Подавец говарит что неполучал денег от меня. Каим образом мне можно вернуть свои деньги???
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Каим образом мне можно вернуть свои деньги???
Сначала можно посмотреть какой статус вашей транзакции на "палке". А после сделать звонок в банк-эмитент карты и уточнить, что с вашим платежом.... Вполне, может быть, что деньги только заблокированы.
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сначала можно посмотреть какой статус вашей транзакции на "палке". А после сделать звонок в банк-эмитент карты и уточнить, что с вашим платежом.... Вполне, может быть, что деньги только заблокированы.

Статус платежа на палке - completed
А что такое банк-эмитент?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Пишите продавцу что вы отменили сделку по его просьбе и попросите возврат денег.
начал колдовать с палкой, чтоб оплатить. Пока я проводил проверку карты и плату товара, прод уже подал просьбу отменить сделку.
И сколько колдовали..?
и по собственной глупости
Может стоило сначала разобраться что и как а потом кликать..? Айфонов много на ебее..
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Пишите продавцу что вы отменили сделку по его просьбе и попросите возврат денег.

И сколько колдовали..?

Может стоило сначала разобраться что и как а потом кликать..? Айфонов много на ебее..

Да колдовал недолго, минут 40-50. А прод уже поросил отмены. причину указал, что я не отвечал ему.
и я написал продавцу, что я оплатил лот и отменил. И прошу возврата. На что он мне ответил - денег от меня не получал и тд.
Ответ продавца: I am really confused as to what your saying! I never received any payment from you, we canceled this transaction!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Да колдовал недолго, минут 40-50. А прод уже поросил отмены. причину указал, что я не отвечал ему.
А что за продавец, как с рейтингом? Как-то странно это всё.
Тогда наверно в центр поддержки.
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Прод вроде норм. Центр потдержки ебея или пейпела?
Да вроде норм продавец.
Лично я немногие вопросы решал через поддержку ебей.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Спишитесь только ещё с продавцом, окончательно выясните что куда платилось.
 
Live



Вверх
Live