• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с переводом немецкого по доставке?

P

PiskAle

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
выиграл лот телефона, написал продавцу сколько будет стоить доставка в Россию. Прислал сообщения: Hallo, hier die Versandkosten P
 
S

serg23

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Минск Берлин
PiskAle
а что вы выиграли?
P
 
P

PiskAle

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Телефон приблезительно 500грам
 
S

serg23

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Минск Берлин
такое чувство, что продавец хочет соскользнуть, зачем-то про таможенную квитанцию упоминает. Может беспокоиться? :) У вас , в России порог - 1000 евро, в Беларуси - 120 евро. Напиши ему (можно со скринами оплат) , что оплатил за телефон и за пересылку и даты оплат.
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
судя по translate.ru я бы его понял так: "бандероль стоит 13.90, пакет 30.00 и нужна ли таможенная декларация?" спроси что-нибудь типа "тебе добавить 16.10?" В школе я учил англ, так что извиняй если что)
 
P

PiskAle

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сегодня мне прислал вот что: I don't have the money. When i have the Money i send the packet
Что то я совсем его непонимаю!!!!
 
P

PiskAle

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вчера открыл спор в пайпале, так вечером прислал несколько сообщений что мол низнал что деньги пришли и срочно вышлет посылку. Только я думаю закрывать спор или нет? потом его повторно не откроешь. кто знает почтой из германии за 13.90 евро дают номер трека?
 
P

PiskAle

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
написал что отправил посылку даже фото прислал с квитанцией, и дал номер трека 886010822319, разве бывают такие?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live