• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с переводом и смыслом

K

KoMiks

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Курган
Переводя через гугл потерял смысл, что он хочет сказать?
Я - Dear hollywoodpawnshop,

Dear Seller!
I want buy iPhone 4S. Why delivery to Russia is expensive? About $100
I would love to buy, but the price of shipping is high.

- ikomiks



(Я не дождался ответа и купил как есть, просто срочность)



Он - Dear ikomiks,

zdrastvui mou drug, (да-да именно так и написал))
This kind of address is hard for usps to deliver do you get your mail normally,Have you had any problems in the past with your mail, Plus you are new to ebay right only 4 feedbacks, But thats my country so tell me


- hollywoodpawnshop
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Он интересуется были ли у вас прежде проблемы с доставкой, поскольку ваш адрес "тяжек" для USPS (ну ясень пень). И указывает что вы типа новенький и можете этого не знать. В конце он вроде намекает что Раша его страна, так что можно обсудить чего-то там.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
спрашивает, как посылки доходят, нормально-ли, есть-ли проблемы с посылками?
ну и говорит фидбека у тебя всего 4, но он русский, так что на фиды не смотрит скорее всего
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Да, если знаки препинания все расставить (у него в двух вопросительных ни одно вопроса) то Гугль в принципе нормально понимает.


Очуметь. Кто ж этому учит. Вы когда в нашем магазе покупаете колбасу тоже говорите: дорогой продавец, а не скажете ли докторская не протухла еще?

Продавец должен быть дешевым. Это ж элементарно. Начинайте сразу с конкретного предложения. Ему ваши мани нужны, а не этикетки.
 
K

KoMiks

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Курган
Я даже не подумал, что он русский, но фразе "здравствуй дорогой друг" был удевлен. Я новичок, заказывал, только посылок 8.
"ваш адрес "тяжек" для USPS" как это понимать???
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вы когда в нашем магазе покупаете колбасу тоже говорите: дорогой продавец

В нашем, по-русски, возможно. По-английски "Dear seller" - это не "дорогой", а "уважаемый продавец". Так все письма пишут, если хотите вежливо.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
... удалите пожалуйста....кто-то поднимает древние темы, а я думаю что новые и как самый умный автору ответ пишу....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live