• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с диспутом

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
.русский трек был наклеен
Ну так и должно быть.
я диспут открыл на ибее....на пэйпэл теперь не открывается, что мне делать?
Уже ничего. Диспут один раз можно открыть. Либо там либо там. Ну Вы открыли на ибее. Не смертельно. Ибей тоже рассмотрит этот диспут. Исправлять уже ничего не надо, да и не получится в общем то.
 
V

V1adbest

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Лиски
просто палка заблокирует деньги у продавца, а ибей не будет((( вот в чем беда собственно, я прав?(

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 8 сек.
народ помогите на английском написать, что наша почта очень медленная и я открыл диспут даже не столько из за претензий к продавцу, сколько чтобы не потерять наддежду вернуть деньги(((

просто в английском не настолько силён, чтобы это сформулировать)))
 
V

V1adbest

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Лиски
Прод написал чтобы я связался с ним если товар не придёт на следующей неделе...что бы это могло значить?

Добавлено спустя 14 мин. 37 сек.
может мне взять у продавца квитанцию об оплате и написать заявление на почту чтобы они розыскивали? или раз уж продавец что-то предлагает, то и не стоит рыпаться? да и поздновато...может получиться что и деньги не получу и киндл не найдёт...как считают те, у кого больше опыта?
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Это хороший знак, адекватный продавец, хочет дело решить мирно.
Примерный сценарий развития: продавец получает от Вас подтверждение, что товар не получен, далее подаёт в розыск, узнает где пропала посылка и что Вы её не получили. Получает страховку, Вым высылает новый предмет либо полный возврат денег. И вариантов может быть ещё много, например, посылка вернется продавцу, либо к этому времени Вы получите (кстати сходите на почту может вас там давно дожидается посылочка).

PS Вы не сможете подать в розыск почтовое отправление не имеющего трек-номера, и не зная Российского трек-номера (который присваивается уже нашей почтой) имея только номер таможенной декларации и скан почтовой квитанции из США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live