• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться Ибей не показывает лоты

V

vsevivrete

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Шостка, Украина
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста! Столкнулась с проблемой - на Ибей не показывает многие лоты. Зашла на поисковый сайт, забила в поиск необходимые позиции - нашла. Скопировала название лота (находится на американском Ибее) зашла на Ибей.ком - поиск не нашел. Скопировала номер лота, забила в поиск - нашла. Написано что у продавца еще 140 лотов. Нажимаю - показать все лоты продавца - 0... Что делать? Я так думаю, не только с этим продавцом у меня такие сложности, у меня например в наблюдаемых есть лоты, они открываются, когда же я хочу посмотреть все лоты продавца - там опять ноль...
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сталкивался с таким же - смотреть все товары продавца - ничего, а если смотреть магазин - работает. При этом есть лоты, которые в магазине отсутствуют (но находятся по рекламе из других лотов этого же продавца). Что с этим делать - мне неизвестно.
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
если продавец посылает не по всему миру, то лот будет виден только в поиске на тех площадках, куда он может быть отправлен. Например, если пересылка только по германии, то только с ebay.de, с других площадок лот не виден. Если по всей европе, то виден со всех европейских площадок итд.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
страну доставки поменяйте на США и все увидите
 
Live

Similar threads




Вверх
Live