• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите ПЖЛ (кабель очень нужен)

V

Vento-Fans

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
г.Волжский
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Vento-Fans, пока ждете ответа, зайдите-ка вот сюда, погуляйте по сайтам посредников, сравните условия и проценты, поспрашивайте там. Че время терять? :oops:
 
V

Vento-Fans

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
г.Волжский
блин для меня это вообще лес тёмный ...я просто хочу заплатить деньги и получит товар. ну или продать нафиг этот чёртов мр3 плеер!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Vento-Fans, а почитать-изучить не хотите у нас на форуме ничего? Спокойненько почитаете, сами сделаете себе акк на ибей и палке, и все сами купите :oops: Дешевле и интереснее :wink:

P.S. Вы не ругайтесь уж очень сильно, Правилами форума запрещено :cry:
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
блин для меня это вообще лес тёмный ...я просто хочу заплатить деньги и получит товар. ну или продать нафиг этот чёртов мр3 плеер!
Тогда просто назовите цену, которую готовы заплатить за кабель у Вас на почте/дома. Если цена будет вкусной - посредники Вас сами найдут. :oops:

С другой стороны - а что Вам мешает самостоятельно купить этот (или аналогичный) кабель?
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
V

Vento-Fans

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
г.Волжский
да не я не ругаюсь, просто у вас всё так сложно за шнур готов отдать от 400 до 700 рублей! шнур стоит 4 бакса посредник зарядил 20 баксов! и того выходит кругленькая сумма , плеер столько не стоит!

подскажите как заказать самому!
 
V

Vento-Fans

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
г.Волжский
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Курите форум.
 
S

SONY

Новичок
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Одесса-Москва
да не я не ругаюсь, просто у вас всё так сложно за шнур готов отдать от 400 до 700 рублей! шнур стоит 4 бакса посредник зарядил 20 баксов! и того выходит кругленькая сумма , плеер столько не стоит!

Не думаю, что стоит расчитывать на сумму менее $15 при покупке через посредника... Ведь работы по заказу что на $4, что на $400 одинаково... По этому чаще всего комиссия составляет какой-то процент, но не менее $10.

В прочем:
"10.02.09 Новым клиентам: для первого заказа действует акция НОВИЧОК: стоимость услуг составляет 10% (без минимальной комиссии)"

Если акция ещё действует, то считайте, что повезло.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
SONY
Это такая реклама?

такие дешёвые товары будет ГОРАЗДО дешевле купить самому с доставкой напрямую к нам.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
человек вполне доходчиво много раз написал, что он не хочет вникать во все тонкости и тратить время для того чтобы купить самому. зачем это предлагать по сто раз ему?
 
V

Vento-Fans

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
г.Волжский
да ябы и сам заказал еслибы популярно мне обьяснили как! просто у каждого в кругу общение свой сленг определённый я ваши слова не все просто понимаю! вот и всё!
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... еслибы популярно мне обьяснили как!
Стоимость популярного обьяснения "КАК?" у профи станет в разы дороже
цены кабелька. :)

Пишите в личку конкретно технические требования - помогу земляку (безвозмездно).
 
S

SONY

Новичок
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Одесса-Москва
такие дешёвые товары будет ГОРАЗДО дешевле купить самому с доставкой напрямую к нам.

Объясняю: если та акция ещё действует, то он переплатит за кабель только 10%. Доставка будет почтой прямо к нему.
Ему не нужно будет разбираться с тонкостями, а просто по мылу (на русском языке) списаться с посредником, дать ему ссылку на лот и перечислить деньги в ближайшем отделении Сбербанка или ещё как там договорятся.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Vento-Fans
Похоже Вас совсем тут затыркали. :)
ArtBrok правильно сказал.

Если хотите - куплю кабель для Вас без процентов. Т.е. Вы переведете мне любым доступным способом ровно столько, сколько стоит этот кабель и его доставка до Вас. Себе ни копейки не возьму.

Если интересно - пишите в личку
Или в аську (только там антиспам и антиблондинко фильтр, нужно ответить на 1 несложный вопрос.)
 
V

Vento-Fans

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
г.Волжский
огромное спс всем откликнувшимся напишу попойже ! аргументирую: поступило несколько действительно не сложных предложений ,вот выбираю какое более подходящее!
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
не вертите носом. выбирайте первое же...
 
V

Vento-Fans

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
г.Волжский
всем в личку ответил !
 
V

Vento-Fans

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
г.Волжский
когда тут зарегился , надежд было мало , сейчас вижу что тут есть отзыв4ивые люди , обязательно посоветую этот форум своим друзьям которым что то понадобится заказать !
 
Live



Вверх
Live