• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста (почему что в пайпале у меня пишет 0$)

kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
только продавца слезно просить :( на счет случайно конечно улыбнуло,ебай раза три спросит сначала: точно? уверен? может передумаешь? ну дело твое,куплено
 
H

Hikos

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ахтубинск
да там стоит 2$ а доставка 10$. мне такой товар не нужен. а можете написать как с продавцом связатся? чё ему написать по китайски? :(
 
V

Vano-sie72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Пиши по английски переводчиком. И на будущее читай форум по несколько раз прежде чем куда то тыкать
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Hikos
находите этот лот,прокручиваете страницу в самый низ,там есть менюшка
"Ask a question" там дальше не трудно разобраться
либо так же заходишь в лот,в правом верхнем углу тыкаешь по нику прода, попадаешь в его профиль,ищешь менюшку "Contact member" дальше тоже понятно: отмечаешь что нет, из стандартных вопросов/ответов ответа на свой вопрос не получил и дальше задаешь вопрос в свободной форме.
по китайски писать не надо,достаточно по английски,если трудно по английски, тогда гугл переводчик в помощь,пиши простыми фразами: что новичек, извините простите и т.п.
тут уже на усмотрение продавца либо простит,либо оплеуху в виде страйка отвесит :(
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Hikos, напишите продавцу так:

Dear Seller!
I'm new to eBay. I have mistakenly bought your lot #1234566789. I'm so sorry. Would you please to be so kind to cancel this transaction?
Thank you in advance.

Вместо #1234566789 напишите номер, который Вы случайно купили.

Связаться с продавцом можно через "Contact seller".
 
H

Hikos

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ахтубинск
спасибо. просил отменить заказ на англ, но не знаю что будет :evil: и как колоброд написал. жду :(
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
H

Hikos

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ахтубинск
Молодец китаец, отменил покупку :) Всем спасибо, особенно колоброду, не могу ему ещё раз повысить репутацию :D
 
С

Светлана0404

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Люди Здрасти! Помогите мне тоже пожалуйста,кто шарит,дело вот в чем, заказала на алиэкспресс товар,покупка защита закончилась ,а товар не пришел не успела открыть спор,ну да ладно,связалась с китайцем он не против мне вернуть те деньги которые я внесла на покупку товара который не пришел,сказал скинет деньги на пай пал, я создала пай пал,все как положено активировала, у меня сняли 1,95 доллара,потом их вернули,китайцы пробуют мне скинуть деньги говорят неправильный адрес типо у них ничего не получается , и вот так я долблюсь с ними уже две недели наверно, а должны приличную сумму,Что делать подскажите пожалуйста!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
китайцы пробуют мне скинуть деньги говорят неправильный адрес типо у них ничего не получается
1. скрин у них попросите, подтверждающий, что "ничего не получается"
2. позвоните в пайпэл, спросите видят ли они попытки оплаты

Добавлено спустя 49 сек.
ps а 1 доллар? вы карту верифицировали? код вводили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live