• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

+++ПОМОГИТЕ-ПОСОВЕТУЙТЕ-ДОСТАВИТЬ ГРУЗ ИЗ ДЖАКАРТЫ!!!+++

G

gordeev

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Пробовал оставить этот вопрос в правильной рубрике-низя :(

Нужно доставить груз из Индонезии,посоветуйте к кому обратиться-к какому перевозчику?
Услуги местной почты в джакарте обойдутся примерно в 24 бакса за кило.(до моего адреса)
Реально найти что-то дешевле?
Буду очень признателен за существенную помощь!

ОЧЕНЬ НАДО,ЛЮДИ!!! если есть какие ссылки по теме буду рад---да любой помощи буду рад!

Спасибо.



вот прошло 5 минут с момента публикации темы-8 человек просмотрело-ответов 0...

просто к спеху ответ на самом деле!
если есть кому что посоветовать-плиз!буду признателен!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
gordeev, нереально. Это самый дешевый способ.
Вообще меня умиляют любители халявы, для которых 20 баксов это дорого...
Российская почта стоит дороже!!!
 
G

gordeev

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2005
Сообщения
15
Баллы
0
gordeev, нереально. Это самый дешевый способ.
Вообще меня умиляют любители халявы, для которых 20 баксов это дорого...
Российская почта стоит дороже!!!


ну не 20 а 24 :( просто доставить надо будет не один килограм, я понимаю-изучил уже и созванивался с Fedex cargo dhl-получается дороже (у кого как,но не на много,по сути) просто почта-две недели минимум и сложно сказать как они доставят,тут иногда DHL доставляют битую посылку :(
спрашиваю-так как самый простой способ узнать есть ли что-то дешевле..вот.
bivisdotnet-спасибо!
 
N

nastya0404

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
nederland
А вы откуда? В смысле что за республика бывшего союза? Получается на самом деле дороговато, недавно получали груз из америки в голландии Fedex и было меньше 10 евро за кило.
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
gordeev, Если груз более 100 кг, попробуйте air cargo. Должны бытьэкспедиторские фирмы, которые доставляют подобные грузы. Я доставлял из Китая прибл по 10 за кило, со сроком 5-6 дней.
 
G

gordeev

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2005
Сообщения
15
Баллы
0
А вы откуда? В смысле что за республика бывшего союза? Получается на самом деле дороговато, недавно получали груз из америки в голландии Fedex и было меньше 10 евро за кило.

доставка из индонезии-джакарта до меня-Татарстан-прям до двери = 24 баксам за кило,ну это при условии что доставляется всего 1 килог.
т.е. ,я так думаю, если груз весит больше,то и цена за доставку меньше...
но,минимум о котором мне сказали-это 24 у.е. за килограм. есть вероятность того,что отправитель просто хочет бабки срубить-вот для этого и вынес вопрос на общее обсуждение-возможно кто-то что-то скажет дельное,дабы потом -предметно беседовать с отправителем.

так что совет все еще востребован-жду!надеюсь! если кто что доставлял-подскажите!



gordeev, Если груз более 100 кг, попробуйте air cargo. Должны бытьэкспедиторские фирмы, которые доставляют подобные грузы. Я доставлял из Китая прибл по 10 за кило, со сроком 5-6 дней.

да,я спрашивал у регионального офиса Карго о том сколько это будет стоить-они так и сказали что,минимум о котором может идти речь-это 100 кило,но точно не смогли определить сумму-им нужно было отправить запрос и т.д.нужно узнать полную стоимость-но мне кажется Альянс Карго-это не совсем те о ком идет речь...узнаю.

если кто сталкивался доставкой в центральные районы россии из индонезии-поделитесь опытом!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
индо-почта говорит :
2 кило в Россию = 34 бакса (+5,50 за каждые последующие пол кило)

а сколько собсно кг надо отправить?
мотор для катерпиллера?
по частям тогда :(
 
G

gordeev

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2005
Сообщения
15
Баллы
0
7.40 огромное спасибо-первый дельный реплай! фамбс ап! =)

спасибо!

пытаюсь врубиться в инфу которая на сайте USPS - не очень получается...=

имеет смысл искать дешевле(вопрос к 7.40...да и не только) или этот вопрос уже проработан-дешевле нет?
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
gordeev, USPS имеет такое же отношение к доставке из Индонезии как ты к запускам шатлов :(
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
gordeev, Если груз более 100 кг, попробуйте air cargo. Должны бытьэкспедиторские фирмы, которые доставляют подобные грузы. Я доставлял из Китая прибл по 10 за кило, со сроком 5-6 дней.

Например? Где такое чудо можно поиметь?
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
да ТС чет моросит, то джакарта то штаты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live