• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОМОГИТЕ! ОПЛАТА НА 6PM!!!

  • Автор темы Macvelis
  • Дата начала
M

Macvelis

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Пытаюсь сделать покупку, ввел данные карточки приват. Ждал дня 3-4 ничего не снимало, создал виртуальную карточку(долларовую), тоже не снимает деньги и статус заказа "Submitted". Я писал в поддержку привата, они не чем не помогли. Лимит карточки стоит 200$. Я не знаю, что мне делать, как же мне заказать. Через какие карточки вы оплачиваете? Если кто то знает, как выйти с этой ситуации, пожалуйста помогите!
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Плачу через приват виртуальная USD.
А Вы соглашались на сайте привата с двойной конвертацией?
 
M

Macvelis

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Плачу через приват виртуальная USD.
А Вы соглашались на сайте привата с двойной конвертацией?
Я писал в поддержку, мне такого не предлагали. У меня на виртуальной карточке доллары. Должно быть все нормально, по идеи. А это обязательно, соглашаться с двойной конверсией?
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Это приват предупреждает, что может быть двойная конвертация. Без согласия с этим платеж не идет. Нужно делать один раз для карточки. При отказе платежа приват всегда присылает СМС. Получали? Там есть причина.
 
M

Macvelis

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Это приват предупреждает, что может быть двойная конвертация. Без согласия с этим платеж не идет. Нужно делать один раз для карточки. При отказе платежа приват всегда присылает СМС. Получали? Там есть причина.

У меня уже 4 день весит заказ. Я все правильно заполнил. Приват говорит, что ему не приходила заявка на снятие денег.
Я отправил в поддержку 6pm,все что они просили. Отправил на факс. В ответ- Unfortunately, we are unable to accept the fax as valid for our verification process, and are not able to reopen your account. И опять просят отправить тоже самое, на тот же факс. Ужас какой то.
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Тогда не знаю. У меня такого не было.
 
S

Sophiya3z

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Macvelis, у меня такая же проблема с оплатой на 6pm , как Вы решили эту проблему, подскажите , пожалуйста!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live