• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите! Написал обзор, но проблемы с публикацией.

F

farcop1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
беларусь
Написал обзор, но в конце светяться только три кнопки "в черновик" "предпросмотр" и "удалить" а кнопка "сохранить" не работает. Вопрос: Что я делаю неправильно?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вопрос: Что я делаю неправильно?
Не трогайте пока ничего. Сейчас посмотрим что не так.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
У вас категория товара не была выбрана. Сейчас все нормально. Можете проверять и публиковать.

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
а кнопка "сохранить" не работает
Такой кнопки у нас вообще нет :) Есть "В черновик" - это как раз сохранение.
 
F

farcop1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
беларусь
Не трогайте пока ничего. Сейчас посмотрим что не так.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
У вас категория товара не была выбрана. Сейчас все нормально. Можете проверять и публиковать.

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.

Такой кнопки у нас вообще нет :smile: Есть "В черновик" - это как раз сохранение.

Спасибо.
 
S

steel-v

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Не трогайте пока ничего. Сейчас посмотрим что не так.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
У вас категория товара не была выбрана. Сейчас все нормально. Можете проверять и публиковать.

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.

Такой кнопки у нас вообще нет :smile: Есть "В черновик" - это как раз сохранение.
доброго времени. Чтоб не плодить темы, спрошу тут. Суть проста, написал обзор, проверил, сохранил и через минуту его нет в списке. Вроде все просмотрел и нарушений каких либо не обнаружил. Сижу ломаю голову. Заранее благодарен.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Сижу ломаю голову.
А не нужно ломать голову. Нужно зайти к себе в черновики обзоров и прочитать комментарий модератора к обзору. Но в принципе я и тут могу повторить, что там написано:
1) Мы не публикуем обзоров без фото купленного вами товара.
2) У вас там собственно говоря даже и не обзор товара, а рассказ о необходимости покупки. И дальше нет ничего - ни характеристик, ни настроек, ни тестов... Ничего!
Поэтому, если вы хотите сделать обзор товара, то и сделайте обзор товара. Примеров, как это должно выглядеть - на сайте более чем достаточно.
Спасибо за понимание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live