• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите купить HTC P3700 Touch Diamond

MotoLive

MotoLive

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Доброе время суток.
Нужен оригинальный не китайский HTC P3700 Touch Diamond можно Used. Рассчитываю потратить на него с доставкой не более 250$. Подскажите какие есть варианты.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
MotoLive
На британской площадке много хороших вариантов уходило за 100-150 фунтов.
 
MotoLive

MotoLive

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Может кто- то посоветует что- то конкретное... Просто пока только молотком пользовался, на ибее новичок. :D
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Советую: Курите форум!
 
MotoLive

MotoLive

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Nicorn
Да практики у меня нет. А тем подобных прочитал достаточно, и т.к. всерьёз решил брать себе телефон на ибее ну и конечно не переплатить решил создать темку...или у меня нет на это права? Курю с того момента как здесь зарегился, и читаю я больше чем пишу..(для тех кто смотрит на скол-во сообщений в профиле) Надеюсь больше никто не будет офтопить.
 
MotoLive

MotoLive

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Нашел пару предложений как считаете у кого купить:

У него дешевле на 20$
( 37233)
99.2% Positive feedback

и вот ещё один
Seller info ( 182)
100% Positive feedback
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Неплохо было бы сцылку на сами лоты. А то так никто ничего конкретного не посоветует, кроме как курить форум :no:
 
MotoLive

MotoLive

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
MotoLive
Я бы, конкретно этот телефон, покупать не стал. Потому как grade B может быть все что угодно :( Ну или на запчасти :no:
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
MotoLive

MotoLive

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Там описано что это такое:
Grade B - Эти подразделения Б телефоны и покажет признаков среднего износа & слезу. Они не очень сильно поцарапан или маркированы и не будет поврежден или поломан. Они не "как новый", но и высокие стандарты для второго телефона пользователя. Они полностью проверены и испытаны и имеют те же гарантия, как Оценка телефона.

Перевод гугла.

Меня итем также смущает, потомучто это практически "кот в мешке" но вариантов не так много.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Однажды в одном из магазинчиков секонд-хенда у видел забавную надпись, что-то типа " наше "как новое" может быть совсем не таким как ваше "как новое". Вот так вот :no:
 
S

sij7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Омск Россия
Кстати тоже себе присматриваю. На американском ибее немеряно вариантов.
Что про них скажете?
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Немеряно вариантов на американском eBay, но они преимущественно CDMA. Нам такие ни к чему. Даймонды GSM встречаются далеко не часто. Я пару раз покупал по цене $175-190 плюс доставка. Состояние разное -- один был совсем новый (как и утверждалось), другой поцарапанный (об этом тоже говорилось, но я ожидал лучшего состояния).

Что касается ссылки MotoLive, тут лотерея. Аппарат может быть с малозаметными следами износа, а может быть конкретно попиленный. Может даже быть залоченным на британского оператора, продавец об этом предупреждает. Нужно будет разлочивать в этом случае. Надо быть к этому готовым.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live