• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение посылки на почте РОССИИ жителем ДОНБАССА.

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Выход один - распечатать страничку с правилами самой ПР и носить её с собой на получение )
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Вполне возможно и так, но суть в том что нет твёрдого ответа по данному вопросу. Где то говорят "можно" , где то "нельзя". Будет зависеть от настроения и расположения духа почтового работника который её сможет выдать.

не совсем так. Помыкают теми, кто позволяет собой помыкать. Будьте смелее. Отказали выдать посылку? Требуйте заведующего отделением. Не помогло? Прямо оттуда звоните на "горячую линию" Почты России. Ваш паспорт - это официальный документ, признаваемый на территории России, и его достаточно для получения посылки.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так точно!
 
A

alexunit

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
и чем закончилась история. Привет из Донбаса. тоже так хочу замутить..
 
Надежда Эрикова

Надежда Эрикова

Новичок
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
kompan55546, Добрый день, извините за беспокойство, подскажите пожалуйста как Вы решили вопрос с получением посылок в России на украинский паспорт? Я тоже из Донбасса и не знаю как теперь быть с получением посылок. Буду очень благодарна за информацию.
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
Надежда Эрикова, Здравствуйте. Отправляете на ближайшее отделение почты РФ "до востребования" на вашу фамилию. Потом просто получаете.
При пересечении границы обязательно возьмите миграционку.
 
R

rjkz57

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Надежда Эрикова, Здравствуйте. Отправляете на ближайшее отделение почты РФ "до востребования" на вашу фамилию. Потом просто получаете.
При пересечении границы обязательно возьмите миграционку.

Извините за может глупый вопрос,а без нее выдадут посылку или через границу не пропустят?
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
kompan55546, и нормально такая схема работает - сбоев не дает?
 
Live



Вверх
Live