• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поле покупки продавец не выходит на связь

W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
поле покупки продавец не выходит на связь

в пятницу дёрнул меня чёрт купить у этого продавца http://myworld.ebay.com/midgetsarefrightening
прошло трое суток, сведений об отправки нет на связь не выходит , чего с ним делать ?
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
А что за паника то сразу такая, он и не обязан выходить на связь. Ждите товар, если не придет на 43-44 день открывайте диспут в PayPal. Рядовая ситуация. Тем более всего три дня прошло. "Песочнцу" вам почитать не помешало бы для просвещения.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
В выходные человек загулял по мелочи)Всё должно быть нормально)
 
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
продавец через день после оплаты должен был отправить :) у него перерыв в большой был, мож забыл как отправлять, терпение :wink:по стоимости пересылки трек пожалуй положен, но может гуру меня поправят и указанный тип почты сколько бы ни стоил - без трека :oops:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Люди, вы тут чего? Какая отправка, какая связь, какой вообще трек? Покупка в пятницу, потом идет суббота, потом воскресенье, которое в этом году Пасха. А сегодня понедельник, который, во первых, во многих странах выходной, а во-вторых, в стране продавца рабочий день не очень давно начался.
 
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
это EMS всегда с треком , я эго сразу просил застраховать посылку , но никакого ответа нет.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Helga,однако это не мешает продавцу выставлять новые лоты, после покупки был выставлен другой лот.
наверное я не прав ну посмотрим что завтра будет,
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
О функции автоматического перевыставления вы, я вижу, совершенно не в курсе
 
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
перевыставления? и как это относится к аукциону, вот сегодня появился iphone .
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Кроме автоматического перевыставления есть еще функция автоматического программирования времени выставления нового лота. Делается листинг и задается дата и время выставления.

Но даже если продавец сам сидит и выставляет свои лоты - вы видели где-то в правилах пункт о том, что продавец обязан с вами общаться? Я хорошо знаю правила, и я такого пункта не видела. Ваши обязанности согласно правил - заплатить за товар. Обязанности продавца - отправить товар в отведенные сроки. У вас есть доказательства того, что продавец товар не отправил? Вы прождали 45 дней и товара все еще нет? Так чего же вы паникуете?
 
F

Feliks555

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Антологичная ситуация в субботу ночью выиграл вот этот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...7&si=NkHUfXAK94ZHjJTkNweeGWqND0A%3D&viewitem= оплатил в воскресенье сразу же написал продавцу, чтобы тот сообщил мне, когда отправит посылку, её вес ну и соответственно даст трек номер для отслеживания. Вот уже четверг, а от продавца не слуху ни духу, я ему ещё пору писем написал с такими же просьбами но, увы не какого ответа, даже и не знаю что делать может кто подскажет? Ждать у меня времени особо нет, телефон покупал для предстоящей поездки за границу чтобы скайпом там пользоваться.
 
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
у меня вчера появился трек который пока не бьётся , на вопросы он не отвечал, думаю просить поставить мне отзыв тоже будет бесполезно...
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Feliks555
В субботу...
скупой платит дважды. что мешало заказать на том же computeruniverse, Вы решили сэкономить и выиграть аукцион, я такие вещи(срочные) либо покупаю сильно заблаговременно и желательно с проверенных магазинов, если есть возможность, либо вообще в РФ. Причин для паники нет, деньги вам в любом случае вернут если все сделаете правильно.
 
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
и так в палке значится что отправлено 27апреля сегодня 4 мая трек не отслеживается
вот что даёт USPS отслеживание
Label/Receipt Number: EH*********US
There is no record of this item.
вчера я решил спросить продавца почему трек не отслеживается
Good day, I'm sorry but the Track is not active EH000000000US
сегодня ответа нет и вот что выдаёт на попытку написать ему
I am alive!
он что заблокировал переписку ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live