• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

POKUPKIALLEGRO.PL посредник ПОЛЬША: товары с аллегро, интернет магазины Польши, опт для СП

C

Couragebaku

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
1
Выслал email в личку и ещё раз написал на почту
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
R

RKposty

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!

Заказ 1675.
С 13 ноября 2017 года нет никаких вестей по почте/ полный игнор. Отправляю письма регулярно.

Суть дела:
Доставка автомобильных кресел.
Заказ полностью оплачен.

Обещано:15-16 дней.
Прошло: 24 дня.

Просил сделать фотографии при получении товара в Польше - глухо.
Как иначе проверять качество товара?

Мошенники или просто так работа ведется?

Верните деньги, это уже за гранью.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день
не получали от вас сообщения на емайл.
Сейчас проверю спам+ вышлите пжл сообщение еще раз

заказ 1675 находится в Калининграде, к сжл
товар задержался на таможне, поэтому срок доставки
увеличился.

С уважением,
pokupkiallegro.pl
 
R

RKposty

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Сделайте тогда надежный канал общения с клиентами.
Отправлял многократно. Подублировал снова.

Где фотографии товара при получении?
Как я могу согласовать приемку товара без фотографий?
Кто компенсирует задержку по времени?
Когда товар придет в Москву?Я планировал свое время исходя из Ваших сроков доставки. Меня не будет в стране некоторое время. Что Вы предлагаете в данной ситуации?



добрый день
не получали от вас сообщения на емайл.
Сейчас проверю спам+ вышлите пжл сообщение еще раз

заказ 1675 находится в Калининграде, к сжл
товар задержался на таможне, поэтому срок доставки
увеличился.

С уважением,
pokupkiallegro.pl
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Последнее время данный посредник крайне плохо идет на контакт по любым каналам коммуникации. Что по почте. Что по viber. Отвечают на почту хорошо если через неделю. Чаще вообще никогда. Не знаю с чем это связано, но так работать это мучение. С октября месяца заказ согласовать и оплатить не могу до конца. Нужно наверное другого посредника искать с аллегро.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Последнее время данный посредник крайне плохо идет на контакт по любым каналам коммуникации. Что по почте. Что по viber. Отвечают на почту хорошо если через неделю. Чаще вообще никогда. Не знаю с чем это связано, но так работать это мучение. С октября месяца заказ согласовать и оплатить не могу до конца. Нужно наверное другого посредника искать с аллегро.

добрый день
Сейчас сезон праздников- информация по поводу не рабочих дней
у нас на сайте.
По поводу согласования именно вашего заказа- у нас 1 проблемная /нестандартная позивиция.

С уважением
pokupkiallegro.pl
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Я блин вас уже больше месяца уговариваю купить лот целиком, а вы ни да ни нет не говорите. Не хотите браться - так и скажите а не морочьте голову месяцами.
А теперь копипаста информации по поводу праздников с вашего сайта:
"В связи с каталическим праздником Рождества а также Новым Годом, наш сервис не работает в следующие дни:
22.12.2017-27.12.2017 и 31.12.2017-01.01.2018
В остальные дни работаем в привычном режиме.
Всех наших клиентов поздравляем с наступающим Новым годом, а также
с православным Рождеством.

С уважением,
pokupkiallegro.pl "

Внимание вопрос: сегодня уже 4 число... Какого собственно лешего все письма кроме как сюда продолжают игнорироваться ?
В общем я снимаю запрос на покупку этой нестандартной позиции. Высылайте то, что лежит на складе и на этом я сотрудничество с вами заканчиваю. Надоело бесконечно ждать.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Df-LSD,
Внимание вопрос: сегодня уже 4 число... Какого собственно лешего все письма кроме как сюда продолжают игнорироваться ?
В общем я снимаю запрос на покупку этой нестандартной позиции. Высылайте то, что лежит на складе и на этом я сотрудничество с вами заканчиваю. Надоело бесконечно ждать.

добрый день
Работаем в прежднем режиме.
Написали вам емай- давайте и решим все вопросы там
 
M

Maxim Bulakh

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Благодаря Вашей фирме, я смог купить в Польше редкие детали для ремонта дорогостоящего 4K монитора!
Все отлично работает!

Большое Вам спасибо! Всем рекомендую!
 

Вложения

  • 20171117_104213.jpg
    20171117_104213.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 103
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
М

Мария87

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
0
здравствуйте, недавно познакомилась с вашим интернет магазином, очень заинтересовали некоторые позиции.Хочу сделать заказ. Меня интересует, сколько будет идти посылка до Дальнего Востока. И оплата: товар + вес?
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
здравствуйте, недавно познакомилась с вашим интернет магазином, очень заинтересовали некоторые позиции.Хочу сделать заказ. Меня интересует, сколько будет идти посылка до Дальнего Востока. И оплата: товар + вес?
доброго времени суток
Спасибо за заинтересованность нашим ресурсом.
По поводу заказа:
- высылайте нам на емайл pokupkiallegro[@]gmail.com ссылки на товар/размер/цвет/количество, в понедельник сделаем расчет.
посылка идет ок. 14-16 дней.
По поводу цен за наши услуги: http://pokupkiallegr.../stoimost_uslug

С уважением
pokupkiallegro.pl
 
grigel70

grigel70

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Заказ 20965.
Заказывала салон на Форд Мондео 3 с доставкой на склад в Польше через pokupkiallegro.pl. Первые откликнулись на сообщение, все грамотно разъяснили, приняли заказ, отвечали всегда вовремя и практически в любое время. После оплаты на карту СБ сообщили о получении оплаты, сделали заказ, оплатили, прислали на почту бланк отправки заказа по Польше. все согласовывали. О поступлении товара на склад сразу сообщили. Забрали в Бранево на складе. Все целое, хорошо упаковано.
Я осталась работой ребят довольна, большое спасибо!
Буду и дальше работать с компанией.
Ольга
 

Вложения

  • салон.png
    салон.png
    110.3 КБ · Просмотры: 199
S

serega90

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
№ 1718 статус заказа можно узнать? по email никто уже 2 неделю не отвечает
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
№ 1718 статус заказа можно узнать? по email никто уже 2 неделю не отвечает

добрый день
Что бы разобраться с ситуацией-
вышлите ваш емайл в ЛС и имя менеджера- разберусь в чем дело.


с уважением
Андрей
pokupiallegro.pl
 
B

busin

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Мой отзыв на ваши услуги:

До момента получения предоплаты отвечают в течение часа, после получения оплаты уходят в глухую оборону и игнорируют сообщения в почте.

Хронология событий:
13 Апреля сделал заказ и перевел оплату за 2 товара с allegro, оба товара были выкуплены с аукциона в тот же день, у обоих товаров стояла доставка по Польше за 3-5 дней
20 Апреля запрашиваю статус - мне пишут что один товар дошел, второй ещё нет (вообще говоря странно, ну ок)
26 Апреля запрашиваю статус отправки в Россию
27 Апреля - дословный ответ "Завтра высылаем". Вообще в 2018 году в Польше офиц праздники с 28 Апреля по 1 мая), не очень понимаю работает ли почта 28 Апреля, ну ок, возможно по другому каналу высылают
28 Апреля - прошу прислать трекинг номер для отслеживания, ответа нет
3 Мая - спрашиваю статус по отправке и прошу прислать трекинг номер для отслеживания, ответа нет
6 Мая - спрашиваю статус по отправке и прошу прислать трекинг номер для отслеживания, ответа нет
7 Мая - спрашиваю статус по отправке и прошу прислать трекинг номер для отслеживания, ответа нет
10 Мая - спрашиваю статус по отправке и прошу прислать трекинг номер для отслеживания, ответа нет

По факту ни одного ответа начиная с 27 Апреля, статус посылки мне неизвестен, 5 моих сообщения за 14 дней (2 полные календарные недели!) полностью проигнорированы. Все зафиксировано в почте, данный отзыв постараюсь опубликовать на всех популярных сайтах/форумах о посредниках

Статус посылки мне на данный момент неизвестен
Вы всегда так работаете?

позвонил только что в Viber, статус абонента в Viber - онлайн, трубку никто не берет
 
Последнее редактирование:
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
Здравствуйте. На мои письма перестали отвечать, с чем это связано?
 
B

busin

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2
Баллы
0
оказывается праздники у них были :eek:, мне сегодня, наконец, ответили.
Связываю это именно с отзывом на этом форуме, по факту мою посылку отправили из Польши сегодня, те 11 мая вместо ±23 апреля
 
Live

Similar threads




Вверх
Live