• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

POKUPKIALLEGRO.PL посредник ПОЛЬША: товары с аллегро, интернет магазины Польши, опт для СП

E

Ev_R0

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Здравствуйте.
Не буду пока писать ничего плохого о данной компании в виду положительного первого опыта, но устав от игнорирования на почте и вайбере со вторым заказом, пишу здесь, надеюсь на скорое решение вопроса.
Заказ 1448.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день
пишите в лс емайл- разберемся в чем дело
 
А

Анна333

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Allegro.pl, Не отвечаете 5 день и это после того как я оплатила свой заказ.До этого у вас было время отвечать на сообщения, а теперь его нет???
 
E

Ev_R0

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Написал и тишина...
И так третий месяц, заказ в середине декабря был сделан.
Сумма 14200 р.
добрый день
были выходные- не работали.
ваш заказ нашли- посылка вернулась- об этом мы писали.
на емайл вышлите данные для пересылки- т.к товар на складе.
сегодня/завтра решим ваш вопрос

Добавлено спустя 42 сек.
Allegro.pl, Не отвечаете 5 день и это после того как я оплатила свой заказ.До этого у вас было время отвечать на сообщения, а теперь его нет???
добрый день
написали емайл
 
E

Ev_R0

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
добрый день
были выходные- не работали.
ваш заказ нашли- посылка вернулась- об этом мы писали.
на емайл вышлите данные для пересылки- т.к товар на складе.
сегодня/завтра решим ваш вопрос
Здравствуйте.
Посылка нашлась :good: , даже фото получил.
Очень жду номеров отправлений.
Спасибо.
 
Станислав Панов

Станислав Панов

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Allegro.pl, Добрый день ! А есть возможность возвращать VAT с тех продавцов которые его оформляют?
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
A

Aleker

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Allegro.pl, Добрый день. Я с Украины. Никогда не покупал с алегро. Интересует лот http://allegro.pl/atlas-kettler-7-stanowisk-swietny-stan-okazja-i6780269964.html#thumb/1 там аукцион Такой же лот был продан по цене 2 550,00 zł
Меня интересует как купить на алегро и сколько будет стоить доставка в Украину в Ивано-Франковскую область
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Allegro.pl, Добрый день. Я с Украины. Никогда не покупал с алегро. Интересует лот http://allegro.pl/at...64.html#thumb/1 там аукцион Такой же лот был продан по цене 2 550,00 złhttp://allegro.pl/at...6721848172.html

Меня интересует как купить на алегро и сколько будет стоить доставка в Украину в Ивано-Франковскую область

добрый вечер
лс

Добавлено спустя 11 мин. 26 сек.
Уважаемые друзья.

В связи со светлым праздником Пасхи, с 14.04.2017 до 18.04.2017 года
мы не работаем. Все запросы/заказы будут оформлены 18.04.
Также всех христиан поздравляем с Пасхой!

С уважением,
pokupkiallegro.pl
 
П

Павел939

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
здравствуйте,как можно заказать двигатель?
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Tejsh

Tejsh

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
KSTOVO
Сегодня получил свою первую посылку заказанную через pokupkiallegro.pl. Заказывал з/ч для focus 2 (комплект для оживления фар, адаптивного освещения) Получил все в целости и сохранности за 2 недели после отправки, в Нижегородскую область. Не смотря на то, что продавец у которого покупали товары отправил заказ не полностью, все недостающие части pokupkiallegro.pl благополучно помог с продавца стрясти!!! В целом работой посредника pokupkiallegro.pl остался доволен, если возникнет нужда в заказе товара из Польши, точно буду знать к кому обратиться! Спасибо Виталию за оказанные услуги.
 

Вложения

  • 0-02-04-6b21a0bb702cf66bce825fbc866c111210c2c611ab51c7a3954ef0aa9d148e91_full.jpg
    0-02-04-6b21a0bb702cf66bce825fbc866c111210c2c611ab51c7a3954ef0aa9d148e91_full.jpg
    105.3 КБ · Просмотры: 141
M

Mustangdream

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Отзыв о POKUPKIALLEGRO.PL CP185064347PL
Купил в данной "фирме" фару.28.04.17 ждал практически месяц пришла 25.05.17. Фара пришла вся разбитая сломаная в разы отличающаяся от фото продавца.Обращаю внимание сотрудника почты при получении на данные повреждения.Сотрудник почты говорит, что отсутствует пометка от отправителя (покупкиаллегро) о жесткой упаковке.Пишу в покупкиаллегро говорю что товар разрушен и деформирован.На что мне отвечают сотрудники покупкиаллегро вернуть товар продав­цу нет шансов- т.к. они дают 14 дней с момента получения..Я говорю почему вы не могли сразу проверить целостность товара и сразу в 14дневный срок направить претензию продавцу. В ответ мы осмотрели визуально повреждений на упаковке не было за качество мы не отвечаем.В ответ говорю хорошо хоть бананы не прислали если даже упаковку (черный стрейч)не вскрывают.Как в поле чудес у Леонида Якубовича сектор приз вскрываешь а там непонятно, что толи товар толи морковка.
P.S.
1.отрицательный отзыв у них на сайте не напишите они блокируются модератором фиксируются только положительные.Положительные отзывы пишут сами сотрудники покупкиаллегро.
2.До оплаты все красиво все отвечают и т.д. после оплаты как возникла проблема все по норкам.
3.Жесткой упаковки у них нет.
4.Даже на доставке накинули себе еще 20 крон вместо 30 как указано на чеке взяли 50 крон.
Итог обходите стороной данную контору.Останетесь без денег и без товара.Фирма в которой никто ни за,что не отвечает.
Вся переписка с этими аферистами есть пишите могу скинуть почитать mustangdream@mail.ru
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Отзыв о POKUPKIALLEGRO.PL CP185064347PL
всем привет
не могли не ответить на этот отзыв, т.к. из-за незнания покупателем некоторых специфик доставки и покупки за рубежом(аллегро.пл) и работы почты возникла данная ситуация.
Фара была куплена, оплачена.

да, ссылка на товар:
http://allegro.pl/la...opa-i6800022694
Описание товара: http://prntscr.com/fds8wi
у фары поломанные крепления+ царапины..
такую ссылку на товар нам выслал клиент - такой товар и был заказан
Делайте выводы....

Получили ее на склад- упаковали как всегда упаковываем фары., а именно- пузырчатая пленка, мощный картон, упаковали так, что бы фара не "болталась" в посылке. Соответственно товар выслали клиенту. Подобные товары - фары доставляем достаточно много - претензий к упаковке не было.

Собственно по пунктам:
1. Отзывы проверяются модератором по средам и четвергам. Если не удается уладить спорные вопросы с клиентом - размещаем, у нас не 101% положительных отзывов - спорные/рабочие моменты всегда есть.
2. Отзывы пишут сами сотруники... Без комментарий- мы давно на рынке, тысячи товаров доставлено, отзывы есть как на сайте, так и на стoронних ресурсах.
Стараемся отвечать быстро- а как по другому. Кроме емайл есть viber/whatsapp и т.д.
3. Ответ про упаковку выше
4. В Польше злотые, не кроны. Накинули- в переписке между нами не было ни слова об этом.
5. Не нужно употреблять такие слова как аферисты, такое слово касается тех, кто взял деньги и вообще пропал и ничего не выслал/выслал не то, что нужно и пропал.
Переписку с вами ведем/вели через емайл

Если посылка повреждена во время пересылки, то при получении на почте, при сотруднике почты нужно вскрыть посылку- проверить . Если есть повреждения- составить акт.
На основании только такой бумаги можно вернуть деньги( страховку) Посылки страхуются( эта посылка тоже была застрахована- CP185064347PL, что легко посмотреть на сайте почты), т.к. мы знаем как работает почта и что на хорошо упакованную посылку могут повредить. Клиент этого не сделал.

Еще раз жаль, что вышла такая ситуация,
pokupkiallegro.pl
 
S

Stas124

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу оставить положительный отзыв о работе с pokupkiallegro. У моего кота врожденный артроз (увы, у вислоухих это часто бывает), и ему нужен специальный корм, который в России не продается. Раньше мне его из Польши присылала сестра, но недавно она вернулась в Россию, и передо мной встал вопрос, как обеспечить кота едой. В итоге я нашел в интернете информацию о pokupkiallegro и решил воспользоваться их услугами. Переговоры прошли очень оперативно, после получения денег заказ был сделан быстро и безо всяких проблем добрался до меня. При этом корм дополнительно упаковали в очень прочную тару, так что все добралось без проблем. Кот был в счастье:

Так что я очень благодарен pokupkiallegro за помощь, и буду заказывать у них и дальше.
 

Вложения

  • P_20170708_171313.jpg
    P_20170708_171313.jpg
    149.7 КБ · Просмотры: 161
M

MITTIM

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
10 октября сделал заказ на несколько позиций запасных частей на сайте pokupkiallegro, ответное письмо с расценкой пришло быстро, после корректировки заказа сделал оплату (12 октября). Получил ответ, что все заказано. Жду пять дней - пишу письмо с вопросом когда планируется отгрузка моего товара, приходит ответ - еще не все получили. Хорошо. 24 октября снова пишу "когда же отгрузка?". Отвечают, что завтра высылаем. Сегодня уже 02 ноября, товар так и не выслали. На мои письма не отвечают.
Если у вас какие-то проблемы с моим товаром и отгрузкой - почему вы не информируете клиента?
Для себя делаю вывод, что с этой фирмой

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
Случайно отправил недописанное письмо.

Для себя делаю вывод, что с этой фирмой лучше не связываться. Если компания дорожит своей репутацией она не станет игнорировать письма клиента.

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
Заказ №1658
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день
ваш заказ высылаем вам завтра, т.к одной запчасти не хватало
в Польше были праздники- поэтому задержка.
Не волнуйтесь- завтра вам выслют на емайл трек номер.

С уважением,
pokupkiallegro
 
C

Couragebaku

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
1
Здравствуйте. Кто знает, что случилось с фирмой? Никто не отвечает ни на почту,ни на Вайбер, ни на Вотсап, ни на телефон.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Здравствуйте. Кто знает, что случилось с фирмой? Никто не отвечает ни на почту,ни на Вайбер, ни на Вотсап, ни на телефон.

добрый день
напишите пожалуйста на емайл: pokupkiallego{@}gmail.com - до конца дня вам ответят.

или вышлите ваш емайл в ЛС.
спасибо
Андрей, pokupkiallegro.pl
 
Live

Similar threads




Вверх
Live