• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

POKUPKIALLEGRO.PL посредник ПОЛЬША: товары с аллегро, интернет магазины Польши, опт для СП

П

Просто я

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотела выразить благодарность Виталию: СПАСИБО!
Спасибо за хорошую работу! Буду и дальше обращаться. :cry:
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
всем спасибо за комментарии как положителные так и отрицателЬное

Алексей II, извиняюсь что именно с вами так вышло. оправдыватЬся не буду. лучше всего- завершить наше сотрудничество.
те, кто со мной общаются- для быстрого контакта - я даю номер сотового.

немолчун- да я жив- не верите- напишите на pokupkiallegro@gmail.com и убедитесь :D
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
связи с новым опытом, два новых нововведений:

1. фото товара перед высылкой во избежании недорозумений по поводу состояния товара перед высылкой

2. пересылка скана, что товар выслан
.

данные нововведении действуют с сегоднешнего дня
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Добрый день товарищи.
Воспользовался услугами Виталия. Мне очень понарвилось. Да иногда нет в аське, но я не воднуюсь, в gmail онотвечет оперативно. Вчера я нашел на аукционе аллегро 2 лота, торги заканчиваются сегодня, а нашел вечером, ну думаю, сейчас не дозовешься, ибо вечер, все отдыают, написал в Ж мэил, и на удивление через 30 мин получил ответ, виталий уже зарядил снайпера и мне остается только ждать, так что по поводу связи с Виталием у меня притензий нет. Если вы сильно беспокоитесь, обменяйтесь мобильными. Так. ну это по поводу будущих лотов. Сейчас я получил от него первую посылку, что я могу сказать, думаю Укрпошта, при досмоте долго ругалась матом, ибо распаковать было давольно таки тяжело. Моя посылка была давольно хрупкая. когд я открыл ппервую коробку, я увидел ещ одну коробку :eek: переложенную пленкой с пупырышками, в ней я увидел свой лот, но добраться до него :eek: было еще сложнее. он был обмотан такой же пленкой в 3-4 слоя, потом облеплен пенопластом, и обмотан скотчем, как вам упаковочка? :) заслуживает аваций!

работой больше чем довлетворен. буду сотрудничать еще, спасибо!
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
ВНИМАНИЕ:

скоро наступают в Польше праздники. поэтому хотел бы предупредить, что заказы, которые поступят после 10 декабря могу дойти с опозданием. Обусловливается это тем, что перед праздниками очень много людей пользуются услугами почты. Связи с этим из года в год у польской почты перебои с доставкой.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Для жителей Украины появилась возможность пересылать ГАБАРИТНЫЙ товар с помощью компании Meest

Для жителей Беларуси- доставка габаритного товара до г.Гродно( оплата таможенного сбора за 1 кг на границе)
далее- самовывоз в др. города.

Виталий

п.с. Для жителей Москвы и Киева - с нового года будут новые услуги. информация появиться на форуме в середине декабря.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Уважаемые участники проекта а также гости форума, заинтересованные покупками в Польше.

предлагаю вашему вниманию портал, который показывает цены с различных интернет магазинов Польши:

www.ceneo.pl

тут в кратце разделы:

Товары для детей
Автозаочасти
Одежда, обувь
Спортивные товары
Телефоны и аксесуары

Что бы увидеть все возможности сайта
вставте ссылки в www.translate.google.com
 
S

sweetaslove

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Апплодисменты!
Я, Святослав из Петербурга, больной на голову сименсовод)
Я - реальный человек: http://vk.com/id6390296
Заказал 7 телефонов - уже пришла первая посылка.
Что могу сказать - у Виталия гуманные расценки, он не злоупотребляет своим эксклюзивным положением, плюс с ним всегда можно договориться по-поводу чего-то в индивидуальном порядке.
Работает оперативно, оправдывая свою репутацию, всё честно и открыто.
Одобряю и советую!

ЗЫ: спасибо, Виталий! :shock:
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
webmoney

из новостей:

услуги можно оплатить уже и через webmoney
 
Z

zion93

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гродн.обл., Лида
хотелось бы приобретать вещи на аукционе Allegro.pl
стоимость вещи - 50 злотых
стоимость с доставкой - 65 злотых
скажите пожалуйста, это цена только за доставку по Польше или в другие страны? Если только по Польше, то во сколько мне обойдётся этот товар с доставкой в Беларусь?
спасибо.
 
Z

zion93

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гродн.обл., Лида
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день

ответ у вас на email
 
K

key1979

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Боровичи
Добрый вечер!
Я реальный человек http://vk.com/id1595659. Мое хобби моделизм (пластиковые модели БТТ в 1/35 масштабе). После долгих поисков порядка 2 лет - нашел то что мне нужно на торгах allegro.pl, не зная языка и польских порядков вынужден был искать кого-то искать для оказания посреднических услуг по покупке моделей. В результате на одном из-сайтов нашел Виталия. И началась переписка по поводу цен, условий и тп. Первый раз отправлять деньги незнакомому мне человеку было стремно - но, мы договорились на первый перевод 50$ и дело пошло.В последствии после покупки всех лотов отправил оставшуюся часть 350$. В результате я стал обладателем десятка раритетных моделей-стоимость которых в России в разы больше (и то если найдешь-кто в теме тот понимает).
Собственно хочу поблагодарить Виталия за оказанные услуги. Сам продолжаю с ним сотрудничать. Цены адекватные.Рекомендую.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
спасибо за коммент.

Приглашаю заинтересованных людей, ознакомится с продукцией некоторых польских фирм:

Детские вещи:

firma BARTEK

фирма WOJCIK

фирма ANTYLOPA- детская обувь

фирма HELIOS- обувь

фирма DEMAR- обувь

фирма Coccobello-детские вещи

Косметика ERIS:

Женские чулки GATTA:

Обувь LESTA:


подборка других сайтов уже скоро! :)
 
F

funpod

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Iz vseh s kem proboval dogovorit'sa, Vitalij samyj nadezhnyj 4elovek!
Zakazyval tovar uzhe ne raz, cena otli4naja, bystrota peresylki tozhe raduet!

Vsem Sovetuju!

P.S. Nadezhost' i bystrota! + Doverie!

:D
 
Al_ina

Al_ina

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Очень благодарна Виталию за помощь в покупке нарядного платья для дочки! Он помнил, что платье нужно к определённому дню и сделал всё, чтобы нас не подвести. Упаковка - вообще супер! В общем, посылка пришла вовремя, завтра пойдём на праздник в новом платье :roll: Желаю Виталию в наступающем году радостей, удач и процветания!
 
D

D&G

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хочу выразить благодарность Виталию за хорошо проделанную работу.Делала несколько заказов по приобретению лотов с Аллегро .Все было куплено,оплачено и выслано в короткие сроки ,без проволочек.Продолжаем работать дальше. :)
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Друзья.

так как в праздничные дни может быть по разному со временем :lol: , я хотел бы поздравить с наступающим Новым Годом в первую очередь всех людей с которыми мне довелось общаться в этом году по поводу покупок в Польше :) !

Здоровья вам, успехов и удачи во всем.

п.с. Также хотел бы пожелать процветания форуму, Админу и Модерам желаю терпения :(
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
приступили к работе в нормальном режиме.
 
T

_tanushka

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия-Красноярск
Allegro.pl
Помогите рассчитать. Меня заинтересовала одежда WOJCIK. Допустим я куплю товара на 1500 zl (15000 руб). За 1ый заказ 10%. Сколько доставка примерно в Россию-Красноярск?
Как с вами расплачиваться?
Могу ли я сама заказывать в интернет-магазине и при регистрации указывать ваш адрес?

Продублировала на почту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live