• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

POKUPKIALLEGRO.PL посредник ПОЛЬША: товары с аллегро, интернет магазины Польши, опт для СП

O

Olgahc

Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Люди конечно нервные и хамовитые такие прям, мне кажется чем спокойнее и воспитаннее вести себя, тем быстрее и менее энергозатратно решится твоя ситуация.

Заказ делала весной, первый заказ пришёл достаточно быстро, точно не сориентируюсь, но наверное недели 3-4.
Из заказа был утерян один товар, видимо при переупаковке. Выслали повторно, но не то) уже в августе пришло с третьей попытки то, что нужно.

Отвечают да, по долгу, но это в принципе понять можно, я не паниковала, спокойно напоминала о себе периодически.

Но к сожалению, второй заказ у меня не принимают, просто тишина, видимо какая-то проблема сейчас у посредника, со связью прям беда бедой :(
Очень жаль, хотела бы продолжать работу с ними, но не судьба видимо.
 
Pokupatel12

Pokupatel12

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
2
Баллы
6
Я вообще не понимаю, что происходит. Помогите! Купилась на то, что это "проверенный посредник". Адрес для самостоятельных покупок они предоставили. Я сделала заказ на аллегро. А потом поляки с аллегро отменили часть заказов (нет в наличии). Чтобы вернуть деньги, потребовали польскую карту. Обмолвилась о ситуации посреднику. Он написал, пусть перечислят на мою карту (Виталия). И поляки вернули деньги на эту карту. А еще посредник сообщил, что выкупленный мной товар, который был в наличии, пришел на склад. И все. После этого посредник пропал. Не отвечает вообще больше 2 месяцев, у него мой товар и деньги. Что это за мошенничество??? Не отвечает ни на почту, ни ватсап, ни через сайт!!
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Я вообще не понимаю, что происходит. Помогите! Купилась на то, что это "проверенный посредник". Адрес для самостоятельных покупок они предоставили. Я сделала заказ на аллегро. А потом поляки с аллегро отменили часть заказов (нет в наличии). Чтобы вернуть деньги, потребовали польскую карту. Обмолвилась о ситуации посреднику. Он написал, пусть перечислят на мою карту (Виталия). И поляки вернули деньги на эту карту. А еще посредник сообщил, что выкупленный мной товар, который был в наличии, пришел на склад. И все. После этого посредник пропал. Не отвечает вообще больше 2 месяцев, у него мой товар и деньги. Что это за мошенничество??? Не отвечает ни на почту, ни ватсап, ни через сайт!!
Вот поэтому я с этим посредником и перестал работать. Кидалова не было, но аццкое торможение и непонятно куда месяцами пропадание было. В личке посредник с которым работаю сейчас.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Я вообще не понимаю, что происходит. Помогите! Купилась на то, что это "проверенный посредник". Адрес для самостоятельных покупок они предоставили. Я сделала заказ на аллегро. А потом поляки с аллегро отменили часть заказов (нет в наличии). Чтобы вернуть деньги, потребовали польскую карту. Обмолвилась о ситуации посреднику. Он написал, пусть перечислят на мою карту (Виталия). И поляки вернули деньги на эту карту. А еще посредник сообщил, что выкупленный мной товар, который был в наличии, пришел на склад. И все. После этого посредник пропал. Не отвечает вообще больше 2 месяцев, у него мой товар и деньги. Что это за мошенничество??? Не отвечает ни на почту, ни ватсап, ни через сайт!!

добрый день
вышлите пожалуйста ваш емайл в ЛС.
8.01 я разберусь с вашей ситуацией и мы решим возникшие проблемы.
Также можете подробно описать сутуацию на этот емайл: pokupkiallegro1@gmail.com

С уважением,
Андрей
pokupkiallegro.pl
Сообщение было автоматически объединено:

Нууу понятно! Одна вы честная. А я и еще десяток людей, которые здесь пишут что их обманули, врут.
Добрый день
Я пока не вникал в ситуацию, но сюдя по емайл и перепискам вам было доставлено десятки посылок.
Разбираться почему так случилось сейчас не буду, а просто решим ваш вопрос.

На складе у нас лежат несколько заказов, возможно ваш тоже.
Никого мы не обманываем, поэтому напишите сюда:
pokupkiallegro1@gmail.com
Тема: aleksor
далее- вышлите ваш адрес доставки
08.01- разберусь с вашим вопросом.

Андрей
 
Последнее редактирование:
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
добрый день
вышлите пожалуйста ваш емайл в ЛС.
8.01 я разберусь с вашей ситуацией и мы решим возникшие проблемы.
Также можете подробно описать сутуацию на этот емайл: pokupkiallegro1@gmail.com

С уважением,
Андрей
pokupkiallegro.pl
Сообщение было автоматически объединено:


Добрый день
Я пока не вникал в ситуацию, но сюдя по емайл и перепискам вам было доставлено десятки посылок.
Разбираться почему так случилось сейчас не буду, а просто решим ваш вопрос.

На складе у нас лежат несколько заказов, возможно ваш тоже.
Никого мы не обманываем, поэтому напишите сюда:
pokupkiallegro1@gmail.com
Тема: aleksor
далее- вышлите ваш адрес доставки
08.01- разберусь с вашим вопросом.

Андрей
А где мои деньги и посылка????????????????
Я свою посылку уже 10 месяцев жду. И деньги мои не потраченные у вас находятся.
Мне даже ничего не обещают.
Сообщение было автоматически объединено:

@Allegro.pl,@Allegro.pl, Москва ул. Севанская дом 12, кв 5. Сорокин Алексей Дмитриевич
 
Последнее редактирование:
P

pokupatel62

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Добрый день.
Попал в похожую ситуацию что и остальные люди уже начинаю жалеть что не согласился на более высокую цену доставки.
Суть в чем определись с товаром менеджер созвонился с продавцов (с его слов) была озвучена цена за услугу, цена устроила, в этот же день произвел оплату (15.01.2019) в ответ получил ответ заказали, и с этого момента тишина на сообщения ни кто не отвечает ни где, деталь как была в продаже так там и осталась ни кто ее как я думаю так и не выкупил, как бы это не прискорбно звучало (кинули((().
мне нужна деталь и с удовольствием оставил бы хороший отзыв, но на данный момент вижу один путь решения придется идти в полицию и писать заявление(((
Сообщение было автоматически объединено:

пришел ответ, думаю не без вашего участия это произошло), поэтому спасибо.
 
Последнее редактирование:
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
Добрый день.
Попал в похожую ситуацию что и остальные люди уже начинаю жалеть что не согласился на более высокую цену доставки.
Суть в чем определись с товаром менеджер созвонился с продавцов (с его слов) была озвучена цена за услугу, цена устроила, в этот же день произвел оплату (15.01.2019) в ответ получил ответ заказали, и с этого момента тишина на сообщения ни кто не отвечает ни где, деталь как была в продаже так там и осталась ни кто ее как я думаю так и не выкупил, как бы это не прискорбно звучало (кинули((().
мне нужна деталь и с удовольствием оставил бы хороший отзыв, но на данный момент вижу один путь решения придется идти в полицию и писать заявление(((
Сообщение было автоматически объединено:

пришел ответ, думаю не без вашего участия это произошло), поэтому спасибо.
А мне так и не пришел (((
 
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
добрый день
вышлите пожалуйста ваш емайл в ЛС.
8.01 я разберусь с вашей ситуацией и мы решим возникшие проблемы.
Также можете подробно описать сутуацию на этот емайл: pokupkiallegro1@gmail.com

С уважением,
Андрей
pokupkiallegro.pl
Сообщение было автоматически объединено:


Добрый день
Я пока не вникал в ситуацию, но сюдя по емайл и перепискам вам было доставлено десятки посылок.
Разбираться почему так случилось сейчас не буду, а просто решим ваш вопрос.

На складе у нас лежат несколько заказов, возможно ваш тоже.
Никого мы не обманываем, поэтому напишите сюда:
pokupkiallegro1@gmail.com
Тема: aleksor
далее- вышлите ваш адрес доставки
08.01- разберусь с вашим вопросом.

Андрей

Ну что, Андрей? Месяц прошел, после ваших обещаний и ни слуху от вас ни духу. Скоро год как вы не отправляете мою посылку и не возвращаете деньги. А так хорошо всем рассказываете что обязательно разберетесь.
 
Pokupatel12

Pokupatel12

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
2
Баллы
6
ВЫ мне больше 40 тыс должны, мошенничество в особо крупном размере. Один раз ответили и опять пропали. Почему бы не составить коллективный иск от всех обманутых?
 
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
ВЫ мне больше 40 тыс должны, мошенничество в особо крупном размере. Один раз ответили и опять пропали. Почему бы не составить коллективный иск от всех обманутых?
Вы ще один из многих. Как остановить этот обман?
 
1

1athome

Новичок
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Аналогичная ситуация, покупал товар в польском магазине, из-за нехватки товаров на складе, вынужден был оформить возврат. Виталий предложил перевести на его личную карту, оформил возврат 15 т.р, получил подтверждение. После этого Виталий перестал отвечать на звонки и сообщения в мессенджерах. Дозвонился с другого номера, ответил что был в командировке и помнит про деньги, затем снова исчез. Прошло 3 месяца, возвращать деньги Виталий не торопится. Мошенники в чистом виде. Будьте осторожны!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20190318-100327__01.jpg
    Screenshot_20190318-100327__01.jpg
    297.5 КБ · Просмотры: 141
E

Elpiko

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
1
Баллы
204
Вот и я "попал".
Ответы и все разговоры довольно понятные и оперативные до того момента, как деньги отправишь. Далее - можно сутками-неделями ждать ответ. Вот, я уже месяц жду - тишина. Хотя крайнее письмо "сегодня-завтра отправим" (товар у них - фото прислали).
Ни товара, ни ответа.

Не вздумайте с ними сотрудничать. (
 
V

Val123

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
4
У меня только один вопрос, почему они спокойно продолжают существовать? Уже миллионы наворовали, я уверена. А сайт работает, обновляется. Наглая безнаказанность
Сообщение было автоматически объединено:

@Elpiko, если можете, напишите мне в лс
Есть важный вопрос.
 
Последнее редактирование:
С

Сергей Зверев

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
206
Читаю эту тему и вижу, что с 2016 года, когда я сделал заказ (к счастью его получил), у этого посредника всё поменялось в худшую сторону.
 
Ш

Шyльц

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
6
Всем деньги то вернули?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live