• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка планшета Zenithink C71 (ZT280 C71)

R

ryker

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане.
Дело такое... хочу купить планшет с емкостным экраном и шустрым процессором. Остановил свой выбор на ZT-280 C71, у него и процессор Cortex A9 и экран емкостный - всё здорово.
Пошёл на ebay, нашёл человека с фидеками больше 99%, вот он:
http://www.ebay.com/...=item23147c638c
Цена: $ 155 с доставкой.
Потом пошёл на aliexpress.com и нашёл тот же планшет (судя по описанию), но уже за $ 123 с доставкой, вот:
http://www.aliexpres...holesalers.html
Вопрос: во втором случае может быть фейк? Читал, что на версию C91 (тот же C71, только с бОльшим экраном) множество фейков.
Вот фото (случай с версией C91, взято c 4pda.ru):
unled1recovered.jpg
Заметил некоторые отличия и у тех C71, найденные у разных продавцов:
1) Всё та же сенсорная кнопка имеет разный вид: в одном случае она состоит из 4 маленьких квадратов (на aliexpress.com), в другом - из 9 (на ebay.com).
2) Окошечко для камеры: в одном случае вокруг него есть белая подводка по всему периметру , в другом случае - её нет.
3) Версия Android. В одном случае версия 2.3 (на ebay.com), в другом - версия 2.2 (на aliexpress.com). Они вообще были с версией 2.2?

Скажите, пожалуйста, где точно можно купить оригинал по низкой, адекватной цене.

Заранее всем спасибо за изложенные здесь мысли.
 
N

necto

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Дык на обеих ссылках одинаковые планшеты :blink:
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Брал на таобао у продавца, который работает на заводе за 100 баксов. Описание такое как выложили на оф. сайте..
Фейк стоит дешевле, он сделан по другому, его так не отличишь. Бока начинаются при работе, с начало часто обрывается сеть, за тем частое зависание, и прочие моменты. Это продавец мне говорил про это.
Твои две фотки, это разные темы, на оф. сайте смотри там все натуральное.
Камера у оригинала должна быть на верху посредине. Порты 2 мини усби, и мини эчдимай, джек на 3,5 и вход для зарядки, ну и как же без слота расширения памяти.

Судя по тому, что на aliexpress.com я увидел это не оригинал, просто закос под него. Домик кривой какой - то, кубики маленькие, у меня их 3х3, а не 2х2.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live