• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на StartFootball - деньги ушли, а товар мне нет

M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
Всем привет
в общем решил я обновить свою футзальную обувку, выбрал подходящие бутсы на http://startfootball.co.uk (подразделение стартфитнесса), добавил в корзину, оплатил через пайпал 30.11.2013
оплата прошла, в палке все отображается, а в аккаунте магазина заказ так и не появился
написал им письмо, только с третьего раза ответил некий Даниэль Армстронг, сообщил что мой заказ у них не числится (а то я не знаю) и спросил, оплачивал ли я его через палку?
на что я отписал утвердительный ответ с приложением скриншотов из пайпала, указанием точного лота и размера
после этого вообще тишина и на еще пару повторных писем с требованием исправить ошибку и выслать товар, либо вернуть деньги, магазин мне не отвечает

собственно вопрос - когда открывать диспут на палке, прямо сейчас или ближе к истечению 45 дней с момента оплаты?

p.s. не думал что столь совковый сервис может быть в Британии
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
в общем, достучался до них через аккаунт в твиттере, проблему не без труда, но решили, обувка приехала
тему можно закрыть (жаль кнопки нет)
 
Stasyamba

Stasyamba

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Красный Луч
Stasyamba

Stasyamba

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Красный Луч
Live



Вверх
Live