• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка карбюратора и незнание анг.языка(((

R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я зеленый как огурец и с ебеем на ВЫ.на днях купил карбюратор:
купил за 25 фунтов +20 за доставку,на следующий день оплатил по палке.продавец написал через два дня после оплаты что отправил,жди(Hi
yes i send for you your cb600f carbs)!через дня 3-4 он мне пишет такую хрень:

---Your carbs are being held by your customs i will try to sort it out, if i knew i was going to have these problems i would not have posted to ukraine i will also put as a gift

Я как не старался перевести,не чего не понял.Пишу ему,что я тебя не понимаю,есть какие-то проблемы?
Он мне в ответ:
your parcel is being held at your import customs it is now out of my hands go to your customs and ask for it.

Подскажите,в чем вопрос или проблема.что он хочет мне сказать?
 
iwanV

iwanV

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тамбов

 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
в таможне,грит,застрял...и еще...если бы он знал шо ето за гемор-то в жизни бы не послал в Украину
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Это не вопрос, это проблема. Карбюратор задержан украинской таможней и он очень жалеет, что связался с доставкой в Украину. Еще он предлагает вам сходить к таможенникам - он не может (out of my hands).
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
А откуда прод узнал, что карбюратор на таможне застрял? Он вам давал трек номер?
 
M

Mitrodont

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
в данном случае вам проще всего будет позвонить на таможню
 
R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
так и знал,что не нужно заказывать,попросил друг.трека не давал.у на какую таможню нужно звонить,харьковчане помогите!

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:

так и знал,что не нужно заказывать,попросил друг.трека не давал.у на какую таможню нужно звонить,харьковчане помогите!

скажите нужно и идти на таможню при центральном отделение Укрпочты?
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что то мутит продавец - он что УПС отсылал?
За те три дня, что прошли с момента отправки, она у них только до аэропорта доехала! А он уже пишет про таможню.

Просите трек и смотрите. Рано ей еще на таможне быть - видно он сходил на почту и увидел, что продешевил с стоимостью доставки - из Англии такую бандуру будет послать стоить не 20 фунтов, а не меньше 75(вес больше 2кг явно - из Англии такие очень дорого слать) - сам заказывал недавно нечто похожее. Вот и дает задний ход и хочет хитрым методом отменить сделку.

Не даст трек - пусть отменяет сделку и получает свой нейтрал с описанием ситуации.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

И да - таможне 100% нет дела до этого копеечного хлама.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
romatereb

если она весит более 2кг ее невозможно отправить за 20
отправка только EMS
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Что то мутит продавец - он что УПС отсылал?
За те три дня, что прошли с момента отправки, она у них только до аэропорта доехала! А он уже пишет про таможню.

[/qуоте]
та я тоже так думаю...хотя ,может,он сон какой вещий увидел за русскую таможню ...и поспешил поделицца
 
R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
спасибо,буду требовать трек код и обязательно спрошу какой службой передавал!!!
 
R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Блин прод какой-то мутный,пишет мне:eek:k ok i will send you tracking number on Monday morning. yes i have sent your carbs your customs officers will not let them into your country, not my problem but i will try and sort it out just dont keep emailing me, i am trying.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live