• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Manyyo

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Мой первый опыт оказался таким: Купил ифон продавец отправил USPS Express Mail International .Через пять дней тел был уже в киеве и жду пока приедет в харьков,прошло 2 дня - нету,звоня в киев и мне сообщают что коробку притаможенном осмотре была пустой и посылку направили обратно в штаты! Непойму как правельно написать в диспуте - может кто подскажет!? Стоит ли писать продавцу или сразу диспут или клейм непойму?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
В Вашем случае вам крупно повезло что посылку не вручили в руки. Шанс огромен выиграть диспут. Напишите что таможня развернула посылку из за того что та оказалась пустой..
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ага. Вытащили телефон и решили послать обратно...культура млин...
 
S

Shotez

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже больше чем уверен, что его вытащили и отправили назад, хорошо было бы посмотреть вес посылки в США при отравке и в КИЕВЕ при прилёте, а вообще теперь это продавца заботы
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Manyyo

слово iphone в поиске форума даст вам массу информации о дверных петлях, пустых коробках, пачках бумаги и пр. вместо айфонов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live