• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iPhone 4S из Apple Store UK

M

misa325

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Собственно, сабж. Поискала в интернете насчет покупки из оффициального стора, но большая часть информации касается американского магазина.
Я хочу там заказать iPhone 4S, естественно через посредника.
Вопрос в следующем: кто-нибудь заказывал из Apple Store UK айфоны через посредника? Интересует, насколько такие заказы проходят там, ведь, судя по форуму, американский стор в большинстве случаев отказывается слать на адреса посредников…
Так же если кто-то знает, где по этому поводу можно найти какую-либо информацию в интернете, буду благодарна за ссылку.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чтобы заказать айфон в US нужен social security number. Посредник вам его не даст.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
dvdvitya
Человек про UK спрашивает, а не про US

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

misa325
Лучше у посредника в UK и спросить, смогут ли они выкупить товар для Вас
 
M

misa325

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
dvdvitya
Меня интересует английский магазин :) К нам как-то ближе))

linkerddd
Спасибо за совет, спрошу :wink:
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
V

voron333

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Krasnodar
английский магазин
И, как мне кажется, с Англии немного меньше посылки потрошат. Надеюсь, что доставка из Англии безопаснее, чем из Штатов.

Я 2 3GS заказывал с Англии. Один за 10 дней пришел, второй за 14. В РЕГИОНЫ, не в Мск. Так что, доставка оттуда рулит :Yahoo!:
 
M

misa325

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
И, как мне кажется, с Англии немного меньше посылки потрошат. Надеюсь, что доставка из Англии безопаснее, чем из Штатов.
Согласна. Но у меня основная причина - отсутствие таможенной пошлины, так как Англия в ЕС тоже входит. А таможенный лимит у нас в Латвии всего 10 евро…

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Я 2 3GS заказывал с Англии. Один за 10 дней пришел, второй за 14. В РЕГИОНЫ, не в Мск. Так что, доставка оттуда рулит
А к нам как-то медленно все из Англии ползет((( У меня оттуда уже которая посылка едет не меньше 20 дней :Yahoo!:
 
M

misa325

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Решила рассказать чем же все-таки моя авантюра закончилась. Может кому-то будет интересно :)
Собственно, закончилась она успешной покупкой iPhone 4S, который благополучно пришел ко мне сегодня.
В качестве посредника был выбран Alfaparcel. После общения с ними решила попробовать заказать сама и сделала заказ 12 октября в Apple Store UK. В тот же день мне, слава богу, заказ подтвердили и сказали ждать как минимум 2 недели до отгрузки. Собственно, отгрузили они 25 октября. 26 телефон уже был на складе посредника. 28 октября посредник отправил его мне. Собственно, сегодня телефон получен. :) Итого порядка 3-х недель ожидания.
Теперь осталось продать свой 3gs :D
П.С. Кстати упаковали ребята из Alfaparcel на отлично. Долго думала с какой стороны начать открывать xD
 
Live

Similar threads




Вверх
Live