• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Пришли. Встали в 90 долл. дома, - 65 за джинсы, 11 долл., почта по США и ещё 14 оттуда уже в Кишинёв. Первые впечатления: качественно пошиты, но я другого и не ожидал, у меня есть уже джинсы Gustin. Ткань плотная, ровная, джинсы весят 1.2 кг., жесткие, одел с трудом и ещё дольше с себя их стягивал. Пошиты как стрэйч, размер 36. Подошли как будто шили на меня и с примеркой, думаю после полоскания будут ещё плотнее. Я обычно ношу 501й Levis, в 34ом размере, так вот 36 у Gustin есть то же самое что 34 у Levis. В целом могу сказать что за те деньги что они мне обошлись может такая случайная покупка и оправдывает себя, но специально их заказывать, ждать и платить как минимум вдвое дороже... Это вряд ли. Слишком плотные, запросто подойдут сварщику или ещё кому на стройке. Какое их практическое применение в обычной жизни, - я не знаю. Ну разве что как по обсуждать на форуме, это мы умеем))). Ну может в процессе носки они станут мне такими удобными и родными что я поменяю своё мнение. Хотел показать пару фоток но сервер говорит что он не может обработать такие большие изображения.
Тоже не понимаю этих сопливых восторгов «дубовой джинсы». Крайнее приобретение было мексиканские Lee 70/30, -удобно и комфортно.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Тоже не понимаю этих сопливых восторгов «дубовой джинсы». Крайнее приобретение было мексиканские Lee 70/30, -удобно и комфортно.
Ну, вообще-то , так и есть. Кому шо, а курице просо.
21 унция априори не может быть мягкой и бархатной. Это штаны на зиму. Ибо летом взопреть можно.
Мочить надо, но только не в машинке - иначе заломов наделает. Вероятней всего, что фейд будет не близким. Но в этом случае фактурность будет естесственной и очень красивой в проявлении.
С доброй покупкой!
А вот фото, конечно, хотелось бы.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ну, вообще-то , так и есть. Кому шо, а курице просо.
21 унция априори не может быть мягкой и бархатной. Это штаны на зиму. Ибо летом взопреть можно.
Мочить надо, но только не в машинке - иначе заломов наделает. Вероятней всего, что фейд будет не близким. Но в этом случае фактурность будет естесственной и очень красивой в проявлении.
С доброй покупкой!
А вот фото, конечно, хотелось бы.
Ну, это как посмотреть. Зависит от ткани, меньше от плотности. Я сейчас хожу в Gustin плотностью 16 Oz и они холодней чем Levis 505 14 Oz потому что первые гладкие и стеклянные, на теле ощущение клеёнчатых, а вторые мягкие и "пушистые", от того более комфортные. А вот фото, - да. Но как? Да и что там смотреть, джинсы как джинсы, только плотные и тяжёлые. Патч толстый светлый кремовый в розовый, а вот что удивило: шлевка (я правильно пишу?) которая сзади по середине, пришита строго по центру, поверх остального шва. Как они умудрились это сделать? Обычно у других производителей она смещёна чуть рядом, из за чрезмерной плотности её невозможно пришить (пробить) на этом узле и его пришивают криво (на бок).
Сообщение было автоматически объединено:

Хлопок и пластмасса? Этого уже я не понимаю.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
лопок и пластмасса? Этого уже я не понимаю.
На зиму самое оно. А так они с фланелькой ))) А 21 унцию, которую пророчат на зиму, «стоят» в шкафу, в них ляжки сразу инеем покрываются.
Да, и пластмассы там вообще не ощущается.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Культизм снова "шипит" в Россию?
Буфер обмена02.jpg
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
кто покупает сейчас в штатах? друг брейв стар хочет купить, кто чем доставляет сейчас?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
кто покупает сейчас в штатах? друг брейв стар хочет купить, кто чем доставляет сейчас?
никто не покупает походу я смотрю, вопрос без ответа до сих пор . Попробую ответить вам.
сам пока не покупал с февраля. Но желание есть. Задал вопрос в службу поддержки Полярникам и Почтой ком с вопросом об оплате и доставки .Ниже процетирую ответ . Насчет других тарифов я не спрашивал , мой вопрос был о двух: Пикпойнт и Сбер. Полярники :


Добрый день!

Российские карты не работают в США с 15 марта.

Самый используемый способ - это банковский перевод. Если Вас это заинтересует - перешлем Вам реквизиты.

Далее - возможна оплата с PayPal друзей или знакомых, находящихся за пределами РФ: нам нужно предоставить почту, к которому привязан аккаунт в этой системе и сумму пополнения. Мы выставим инвойс на эту почту.

Далее - возможна оплата с карт друзей или знакомых: владелец должен связаться с нами, и прислать фото (селфи) с удостоверением личности картой (номер можно прикрыть, нас интересуют последние 4 цифры фамилия/имя владельца карты), и письменное подтверждение того, что он дает

разрешение на пополнеие баланса аккаунта (номер, Фамилия/Имя) в системе Polar Express.



Способ Pickpoint - работает. Сроки - в среднем от 3 до 4 недель.

Способ СБЕР не работает.

Почтой ком :

Здравствуйте.
Вы можете оплатить своей рублевой картой по ссылке https://www.pochtoy.com/new-user-room/balance/ выбираете опцию «Любыми рублёвыми картами (работает в условиях санкций)» и пополняете баланс личного кабинета.

Долларовые карты могут не проходит из за санкции.
Конвертация идет по курсу платежной системы Тинькофф - примерно 69-70 р за 1 доллар , точный курс вы сможете проверить при пополнении.

Отправка посылок производится по всем тарифам в данное время.
Суперфаст,Фастбокс,Экспресс - средние сроки доставки 20-30 дней ,Эконом и Эконом Лайт - 20-30 дней,EMS Россия - 12-20 дней. Сроки могут быть увеличены из за досмотров.


покупка соответственно через услугу выкупа , карты РФ не проходят в магазинах. Цены на услугу до 10% , надо уточнять.
Сообщение было автоматически объединено:

общение было 27мая. Может что изменилось к сегодняшнему дню,х.з.
Сообщение было автоматически объединено:

Полярники :

Задержки в транзите Финляндия-Россия, как видите, продолжают быть неизбежными. В среднем - сроки доставки на данный момент составляют от 3 до 4 недель.

Мы прекрасно понимаем, что задержки подобного рода не являются приемлемыми, и делаем все возможное для скорейшего подключения альтернативных способов доставки посылок в РФ.

Следите за разделом НОВОСТИ в ближайшее время! Мы планируем приятно удивить клиентов сразу несколькими объявлениями!
 
Последнее редактирование:
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
А вот, к примеру и для оживления темы, если бы у одного человека появилась возможность сделать для себя закупку чего-то тяжёлого на ironheart.co.uk, то подскажите ему пожалуйста по размерной сетке и усадке: сопоставимо с 21 озными BS?
Все BS True Straight, что я брал, совершенно идентичны по размерной сетке.
Что аналогичное посоветуете IH?
И как у них с ростовкой? на 193см...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Привет, ребята! Смотрю, интерес к этой теме совсем пропал. Но всё же позволю себе задать вопрос. Сейчас как-то можно купить джинсы из Японии?
 
A

atanin2

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
26
Баллы
106
Местоположение
Москва
@Валера Польских,

А во сколько доставка GUSTIN обошлась? А то не понял ничего читая у них на сайте. И чем слали?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
@Валера Польских,

А во сколько доставка GUSTIN обошлась? А то не понял ничего читая у них на сайте. И чем слали?
11 долл. по США до посредника и 14 оттуда ко мне в Кишинёв. Итого 25 долл.
 
A

atanin2

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
26
Баллы
106
Местоположение
Москва
@Валера Польских,
Спасибо.
А почему посредник? Напрямую не шлют?
У вас две пары GUSTIN, как минимум. Про одну вы писали, что маломерит. А вторая.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Посредник потому что покупал у частника на евау, а не у самого Гастина. Про другую пару тоже когда то отписывался: в целом всё по размерной таблице, но тот же размер, который от Levis (а с ними сравнивать удобнее, у каждого есть и все их знают), - в моём случае 36, у Гастина чуть меньше. Если бы я покупал щас у них джинсы, а особенно большой плотности, то к размеру Levis добавлял бы один шаг в бОльшую сторону.
Сообщение было автоматически объединено:

В целом, если проще сказать: у Гастина всё без обмана, но размер касается сырых, не усаженных джинсов. Которые поменяют свою размерность после первой же стирки.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live