• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка двигателя Honda Super Cub 50cm

S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Хочу купить двигатель от Honda Super Cub 50см[sup]3[/sup] 4х тактный сгоризонтальным расположением цилиндра. такие стоят на всех китайских скутуреттах. но я хочу японский или очень хороший китайский. кто может помочь советом?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Конвертируйте свой скутер на электричество! Там много ссылок по теме
 
E

Evgen555

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
s1abre, Бери китайский двигатель GY6, есть 50кубиков, 150кубиков и более. Запчасти и тюнинг на эти двигателя в большом ассортименте.
 
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
s1abre, Бери китайский двигатель GY6, есть 50кубиков, 150кубиков и более. Запчасти и тюнинг на эти двигателя в большом ассортименте.

GY6 не то, это вариаторный от скутера.
Тут FMB нужен. Их миллион разновидностей - без стартера, со стартером, с верхним расположением стартера, с нижним расположением стартера, с ручным сцеплением, с автоматическим сцеплением, не говоря уж о поршневых разного объема(от 50 до 125 ставятся с один и тот же картер как у 50 кубового, и 140-160 в картер другого вида. Это впрочем уже совсем другой мотор, но и его тоже можно поставить).
Но все одинаковы по креплениям, и основным запчастям, и по-моему даже вместо японского ставятся без колхоза.
Надо сначала определиться какой мотор надо, в основном - нужен ли стартер, какое сцепление, и какой объем.
На ибее покупать - сложно сказать. Смотрел я цены, что-то мне не понравилось, в местных магазинах не дороже, и можно сразу пощупать.
Чтобы китайский двигатель был очень хорошим, его надо разобрать, посмотреть, выкинуть несколько хреновых запчастей, поставить нормальные, собрать, и можно ездить. А так, это лотерея.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
s1abre, за доставку платить устанете. проще на разборках местных искать что-то похожее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live