• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка часов

  • Автор темы dr.yartsev
  • Дата начала
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
даже плохие сейко 5 подделывают
Каким образом?! Они и так по 60 долларов настоящие!

Автор: я не знаю от куда Вы, может у Вас в городе и есть офиц.дилер, который может сделать экспертизу.

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
bennarion, На копию нельзя ставить товарный знак оригинала.
Каждый барыга подделкой в РФ твердит, что его "копия" собрана в Бельгии. Так они и скажут, что какой-нибудь Китай. Ага.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
даже плохие сейко 5 подделывают, в том же часовом хворуме прецендеты есть по этой теме

пойми бро, если человек сознательно лезет к частнику из китая (и вообще к частнику) ,а не в магазин в том же сша - ему грех жаловаться на самих ВОТЧАААХ))). Удивляюсь как там вообще таким далдонам отвечают....видимо не каждый форумчанин ватчей владеет мех. Омегой. Патек Филипом итд. Или наоборот ....каждый заряжен часиками по 15 кусков и поучает люд про купленные ими "оригиналы" по сотке бакинских.
иптитб - самим участникам форума ОПЫТНЫХ покупанов не смешно? Тут про это слушать.

с уважением к сказанному тов.Andre13, добавлю - лезите в такие стремные магазы сами "на рожна", а потом рассказы и сопли.

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
На копию нельзя ставить товарный знак оригинала

совершенно верно - юзать такую тему -цыганщина. Лучше уж купить выкупленый у Европы американцами брэнд - опошленый масссмаркетом лет за 25-30 но тем не менее хоть с какой историей. Или честно - голимый Китай брать - чему в теме обзоров подтверждение есть - но это хоть без обмана самого себя ...
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
если человек сознательно лезет к частнику из китая (и вообще к частнику) ,а не в магазин в том же сша - ему грех жаловаться на самих ВОТЧАААХ
В Сигапуре, Гонконге частные проды вовсю торгуют настоящими часиками японских марок. Покупал несколько раз на ибее, никаких проблем не возникало. Подозреваю и в китае можно найти при желании, но смысла не вижу ради нескольких баксов рисковать.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
troyka, на заказ с Гонконга сам брал для знакомого через ибэй. Но не фэшн . Разница по РФ - два раза и более. А говоря голимый китай имею виду Tussot, Ticcot, Hero Taoghur
 
D

dr.yartsev

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Доброе утро! Поздравляю всех с праздником Великой Победы!:)
В общем, ожидаю свою посылку с часами (а может подделкой), сегодня прошла нашу таможню ) теперь внимание, вопрос! Может ли подделка пройти таможню? Я понимаю, что скорее всего по мне говорит надежда, но все таки хочется уточнить :D и еще, кто-нибудь знает, сколько посылка может идти теперь из Москвы до Волгограда? Получается, немного осталось? Ориентировочно было указано, что она приедет не раньше 25 мая
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
D

dr.yartsev

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо!)
А никто не знает, возьмётся ли оф.дилер провести экспертизу?
Я представляю как всем надоел со своими часами, но может кто-нибудь описать процедуру возврата денег за подделку?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
D

dr.yartsev

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Всем добрый вечер! В общем, получил я свои часы, на первый взгляд выглядят отлично, но очень слушает резкий Китайский запах и ремешок не похож на кожу.. Ну, собственно, чего я и ожидал ) хотя, часики дошли до меня за 8 дней, что не могло не порадовать!:)
Добрые люди, подскажите, пожалуйста, что мне делать после получения результатов экспертизы? Если подделка? И должен ли я буду отправить часы назад? Вроде как не имею права отправлять фэйки?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    144.1 КБ · Просмотры: 70
  • image.jpeg
    image.jpeg
    173.2 КБ · Просмотры: 69
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
dr.yartsev,
для начала получите заключение от офдилера
(допускаю возможность,что признают оригинальность)
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
dr.yartsev, было обсуждение,правда по другому товару, почитайте может пригодится.

Добавлено спустя 17 сек.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
dr.yartsev,
есть какие новости?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live