• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка автомобиля в США

foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Здравствуйте. Просмотрел страницу о продаже авто в США и просто обалдел от их цен. Покупал ли кто-то авто в США/Европе, как его можно привезти в Украину и сколько будет стоить растаможка/доставка?

Заранее прошу прощения, если подобная тема создавалась, искал, не нашел.
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не стоит обольщатся на их цены, почтитайте таможню,
относителлно всех параметров.

как у вас не знаю, но у нас цена вырастает помоему чутле не более чем на 100%
с учетом доставки растаможки итд. итп.
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
У нас цена вообще в 200% вырастает. Было прикольно наблюдать когда пригнали машину с Европу и заплатили за бумаги 2 таких машин. :)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
тут когда-то была статья, человек нашел себе в сша очень хорошую машину, субару какую-то в какой-то бомбезной комплектации,но он был готов на любые затраты, т.к. была интересна модель...а подешевле не особо то и выходит,учтите покупку,доставку до порта, транспортировку,растоможку в украине и процент посредника,если он вам будет помогать в этом. и еще...не забывайте, что машины для сша отличаются от европейских особенно сильно отличаются современные машины напичканные электроникой.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Просмотрел страницу о продаже авто в США и просто обалдел от их цен
Меня поначалу тоже соблазнили цены.Но просчитав,доставку + растоможку + мелкий ремонт,понял что "овчинка" выделки не стоит(экономия всго где то 500-1000$$).
субару какую-то в какой-то бомбезной комплектации,но он был готов на любые затраты, т.к. была интересна модель
Это другое дело,можно подумать.А обычный автопром - смысла нет,я так думаю.
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
было бы невыгодно, не возили бы. тутошний посредник предлагает услуги по доставке.
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Забудьте о ввозе авто из других стран в Украину. Посчитайте сколько будет стоить растаможка и сами всё поймёте.
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Привозил авто из Штатов в 2004 году,тогда было выгодно,с в прошлом году ВВП изменил правилв игры-вспомните как в прошлом году ОМОН наводил шорох в Приморье
 
Live

Similar threads




Вверх
Live