• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка автомобиля через eBay

T

Timurik18

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
Добрый вечер! Хотел бы с вами посоветоваться по следующему вопросу..
На авито нашел автомобиль, написал хозяину на почту, так как телефон указан не был. Как оказалось, хозяин проживает в Англии. Веду с ним переписку по поводу машины, он предлагает воспользоваться какой-то системой Escrow. В общем, прочтите его письмо, я перевел через переводчик..

Автомобиль находится в отличном состоянии, технических и оптических, которые никогда не курили, не растаможен. Я купил его, потому что я был направлен на работу в России, и я использовал его только один год, когда я там работал. Сейчас я вернулся в Великобританию. Я должен платить огромный налог, если я хочу, чтобы зарегистрировать автомобиль здесь, потому что у руля влево. Это причина того, что я продаю его по этой цене. Автомобиль этот под стражей eBay здесь, в Англии. Я могу только совершить сделку на eBay и их обслуживание Escrow, потому что я полностью доверяю им. Это потому, что у меня был неудачный опыт в прошлом, когда я был scammed.So позвольте мне рассказать вам, как сделка работу.
Транспортное средство зарегистрировано в России на мое имя. Таким образом, чтобы начать операцию Мне просто нужно ваше полное имя и адрес, где вы хотите, чтобы я грузить машину. Вы должны знать условия сделки, прежде чем начать что-либо.
Ну ... сделки как это работает: Я гружу вас машину, вы пошлете 50% от отгрузки значение eBay. Вы получите автомобиль в max.5 дней после оплаты был подтвержден. После этого у вас будет еще 7 дней, чтобы осмотреть транспортное средство. Агент доставки позволит машине в вашем распоряжении, чтобы осмотреть его. После этих дней инспекций, вы должны принять решение, если вы хотите сохранить машину, вы должны взять его на свое имя там (агент доставки будет иметь разрешение нотариуса использовать мою подпись, чтобы предотвратить любые возможные проблемы в регистрации на Ваше имя) и оплатить остальные 50%. Если вам не нравится автомобиль, вы можете легко отклонить его. Вы просто должны подписать контракт возвращение политики и ваш первый платеж будет полностью возвращена.
Вы должны знать, что в этот период все ваши деньги будут оставаться в eBay под стражей. Я приму все оплаты, только если вы берете автомобиль на свое имя.
Я буду оплатить все перевозку груза и затраты на регистрацию для вас ничего не теряете. Если вы хотите автомобиль, который Вы платить за это, и если вы не будет полностью возвращена, и вы не потеряете ни обломков.
Так что если у вас есть какие-то вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня. Если вы принимаете мои условия, и вы хорошо понимали, как работает сделки пожалуйста, дайте мне знать, и я прошу вас информацию мне нужно, чтобы начать процедуру доставки.


Ребята, есть ли действительно такая услуга? Не похоже ли это на швырок?
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
естественно кидалово че тут думать то
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Почитал, очень похоже на стандартный развод, только заменили western Union на escrow (насколько знаю данная платежная фигня используются на aliexpress)
imho, развод 99.9%
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Каждую неделю такая тема появляется, надоело.
 
T

Timurik18

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
Блин, вот уроды, а я, наивный, загорелся :fool: B) Просто прежде не пользовался услугами интернет магазинов, подумал, может и вправду существует такая услуга при eBay... :)
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Тут один дядя тоже загорелся продать свою газель англичанину. :) За десять штук евро. Как можно быть таким наивным?
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Тут кто то по такой схеме уже 3ий год трактор покупает.
 
Злюка-Гадюка

Злюка-Гадюка

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мнет интересно кто то ведется на такие штучки?
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sk8erboi

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
msk
ага)мне на мобиле.de слово в слово писали)только он типо из бельгии в англию возвращается)
 
barmensasha

barmensasha

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
Я слышал подобную историю. Конец печальный (((
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ахахахах - проживает в Англии?
Думаете, что анлгичане на авито выставляются?
Держу пари окажется, что получатель платежа в Нигерии находится.
 
S

solov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
msk
ранее читал подобные темы. Белорусов одни горе англичане-прибалты крутили. С такой же легендой раз 10 продали Хюндай Таракан.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Timurik18, самый популярный и древний способ развода
 
Live

Similar threads




Вверх
Live