• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка (автомобиля б/у в США)

L

lotig

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте . Я хочу приобрести машину а может просто кузов машины ну или битую машину примерно за 1000-2000 $ это форд мустанг 1968 года из Соединенных штатов или канады . Подскажите в какую сумму мне это обойдется? Я имею ввиду все услуги ,и подскажите как можно указать мощьность если там не будет движка .
 

Вложения

  • post-207178-0-1319689581-36144500.jpg
    post-207178-0-1319689581-36144500.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 3 934
Б

Братишка

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если не будет двигателя, а соответственно и тайтла (птс американский) то сложно выехать из страны, и практически невозможно въехать в Россию. Если везти как запчасти то минимальный платеж за кузов 5000 евро и так далее, при этом ПТСа не будет, будет карточка номерного агрегата.
 
L

lotig

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Понял ,но а если будет двигатель то во сколько он мне обойдется .
 
Б

Братишка

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сколько объем у двигателя?
 
L

lotig

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Если не будет двигателя, а соответственно и тайтла (птс американский) то сложно выехать из страны, и практически невозможно въехать в Россию. Если везти как запчасти то минимальный платеж за кузов 5000 евро и так далее, при этом ПТСа не будет, будет карточка номерного агрегата.[/qуоте]
у нас тайтл дают не по номеру двигателя( так как ета деталь заменяемая),а по вин-номеру .кторый не торпеде виден под лобовым стеклом.
никто здесь не лазит под капот-нефик делать
 
Б

Братишка

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сколько объем у двигателя?

5 литров
36864.48 USD + получение Евро сертификата.

ЗЫ Тут автокалькулятор вменяемый, красным справа ваша стоимость.

Так что остается вариант кузов/движок отдельно под российские доки, но тут не дам инфы, сам не шарю
 
Б

Братишка

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
[qуоте="Братишка"]Если не будет двигателя, а соответственно и тайтла (птс американский) то сложно выехать из страны, и практически невозможно въехать в Россию. Если везти как запчасти то минимальный платеж за кузов 5000 евро и так далее, при этом ПТСа не будет, будет карточка номерного агрегата.[/qуоте]
у нас тайтл дают не по номеру двигателя( так как ета деталь заменяемая),а по вин-номеру .кторый не торпеде виден под лобовым стеклом.
никто здесь не лазит под капот-нефик делать
Спорить не буду, знаю только что в таможне РФ прием документов на оформление начинается с копии тайтла, дабы по нему высчитать депозит и т.д. Ещё вроде на экспорт не дают в США добро, если у техники нет тайтла
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Нету тайтла - нету техники...
 
Д

Дачник

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Питер - Рига.
А ещё буржуинцы умеют фоткать ТАК, что очень серьёзные дефекты выглядят как мелкая царапина. У меня очень хороший знакомый на этом много денег потерял.
 
Б

Братишка

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Та бричка, что на картинке и так видно что гнилая по кругу, как не фоткай
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
lotig
Посмотрите вот здесь, может что полезное найдёте для Вашего случая:
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Эта покупка Вам обойдется очень дорого так как по всем параметрам машина будет проходить максимальные пошлины! Вам выгоднее будет состряпать конструктор хоть за кузов и 5 тысяч надо заплатить(на самом деле больше так как там влияет от какой машины кузов, т.е какой двигатель там стоял да же если везете только кузов), но еще фишка в том что ПТС на мустанг в России проблематично найти. Так же из минусов что машина старше 5 лет, а по нашему законодательству - это большие таможенные сборы
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Модераторы на стражу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live