• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка авто из США

  • Автор темы dredd21bgr
  • Дата начала
M

modeller

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте!
Родственник загорелся покупкой американского Уазика времен 2-ой мировой.
Где купить? Какая пошлина на этот антиквариат?
Да, его пожелание хотит чтобы все деталюшки были оригинальными.
Доставка Владивосток.
Спасибо!!!
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
тут вопрос как покупаешь... как средство передвижение или как кулюторную ценность как коллекционер
 
M

modeller

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если рассматривать выезды на ДОПы по праздникам,то необходимо ставить на номера, соответственно культур мультур не проходит или я ошибаюсь.
А зачем заморачиваться, ведь там объем вроде не большой должен быть, этож не Леху 570-го растомаживать.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
подскажите где на ибее искать старые масл кары на типа понтиака транс ам или доджа челенджера 60-70 годов? набираю в поиске а выскакивает всего 4 машины
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
На моторс набираешь?
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
Daineko

Daineko

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Мне кажется из США одни "УТОПЛЕННИКИ" в России. Не страшно покупать такую машину?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ключевые слова - "Вам кажется"
 
Y

Youlez

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
я в армадатрейдер.ру заказывал, купили в оф.дилершипе. Всё показали, рассказали. Что наобещали, всё четко. советую
 
P

pavlito

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
знаю тех, кто покупал машины в штатах. жаль только, что никто этого не делал при помощи ебея :(
 
С

Светлана86

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет,актуально вопрос стоял и для меня.Я нахожусь в Киеве и выбрала для себя http://amerika.in.ua/ . Эта компания хороша тем,что предоплата совсем невелика,доставить могут в любой регион Украины.

Доставка авто из США. Полный спектр услуг: подбор автомобиля, покупка, доставка, растаможка, сертификат соответствия. Покупка уцененных авто со страховых аукционов copart.com, iaai.com. Максимально выгодная логистика-доставка из 11 портов США. Все подробности по телефонам:

‎+(38) 098 3078080
‎+(38) 095 3078080
‎+(38) 073 3078080
+(38) ‎0993085050
+(38) ‎0733085050
 
D

dilimotors

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
С

Сергей Тарасюк

Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте ребята) давно мечтал о автомобиле из Америки и долго искал авто сайты и не смог ничего найти( на многих форумах мне советовали сайтhttp://autoamerica.com.ua я всё на сайте промониторил и долго ломался покупать ли там!!! и спустя 3 месяца заказал на этом сайте авто в Украину!!! подобрал я хороший вариант !!! Автомобиль приехал за неделю и я был очень доволен сайтом как они сработали!!!! это не реклама надеюсь я вам помогу своим выбором сайта по покупке авто из Америки)))
 
L

lotom

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу порекомендовать эту компанию http://atlanticexpress.com.ua , это
компания с огромным опытом в области доставки авто из США, мой друг доставлял автомобиль через эту компанию​
 
Евгений Кузнецов 4

Евгений Кузнецов 4

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Atlantic Express – это крупная компания, которая занимается доставкой автомобилей из США и Канады в Украину. Работая на основных автомобильных аукционах Америки - Копарт, Манхейм, IAAI, компания предлагает своим клиентам широкий выбор автомобилей, которые отвечают любым требованиям, начиная от состояния и заканчивая ценой. Atlantic Express предлагает весь спектр услуг, связанных с экспортом автомобилей, включая доставку непосредственно в Одессу, а также в Литву и Германию. Существует возможность доставки автомобиля в любую точку планеты, а также любым видом транспорта. Компания имеет свои представительства в шести крупных городах Украины: Киев, Одесса, Львов, Днепр, Луцк и Ивано-Франковск.
Контактная информация:
Киев: +38(063) 594 89 58
Львов: +38(073) 888 15 17
Одесса: +38(093) 121 90 60
Сайт: http://atlanticexpress.com.ua/
 
С

Сергей43

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Компания Atlantic Express – один из крупнейших операторов по пригону авто из США и Канады в Украину. Работая на основных аукционах Северной Америки - Копарт, Манхейм, IAAI, компания осуществляет подбор, покупку, транспортировку и оформление автомобилей в Украине. Основным вариантом доставки авто служит корабельная переправа непосредственно в Одессу. При желании клиента, автомобиль может быть доставлен в Бремерхафен (Германия), Клайпеду (Литва) или в любую другу точку планеты. Также компания может доставить автомобиль не только морем, но и самолетом. В Украине Atlantic Express имеет семь офисов: 2 в Киеве, а также по одному офису во Львове, Одессе, Днепре, Луцке и Ивано-Франковске.
Контактная информация:
Киев: +38(063) 594 89 58
Львов: +38(073) 888 15 17
Одесса: +38(093) 121 90 60
Сайт: http://atlanticexpress.com.ua/
 
M

Miami77

Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Подбор и доставка авто из США в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан, Грузию, в любую страну бывшего СССР

Добрый день, живу в Майами США, отправляю любые машины в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан, Грузию, в любую страну бывшего СССР. Подбираю авто по вашему заказу, проверяю через CARFAX, делаю фото и видео, делаю американские документы на машину на ваше имя, делаю страховку авто по желанию, доставляю в порт, гружу в контейнер и отправляю в вашу страну. Мои услуги стоят $750 за одну машину. Мой тел +17866788220 (WhatsApp) — с 15.00 до 5.00 утра по МСК на связи. Сергей.
 
Ольга Миронова

Ольга Миронова

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
17
Баллы
121
И что это намного выгоднее покупать авто в США. А как с растаможкой обстоят дела?
 
Xlojius

Xlojius

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
1
Баллы
111
Я бы тоже не отказался выгодно купить машину.
 
Live



Вверх
Live