• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель из России

Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Сегодня купил покупатель из России, живёт в Сибири, адрес на латинице, а я то отправлять буду из России, надо же писать по русски адрес.
Тут сразу насторожило: Адрес на англицком, а посылать буду "по - русски", могут ли тут быть проблемы с покупателем?
Покупатель может сказать, что не на тот адрес послали посылку, и я её не получил.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
а если это гипотетически инстранеец, то, наверное, можно написать адрес 2 раза и русскими и английским буквами рядом, имхо
 
Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
а если это гипотетически инстранеец, то, наверное, можно написать и русскими и английским буквами рядом, имхо
Нет, ФИО получателя, и даже никнейм - вполне себе русские.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
но ктож мешает 2 раза адрес написать, места должно хватить
 
Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
Спасибо!
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
оплата через пионер? просто через палку между резедентами РФ не проходит..пысы можно же списатся с ним насчет адреса узнать
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
А в чем проблема написать адрес на латинице, почтовикам то какая разница, кто сказал, что внутри РФ адрес должен быть на русском ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Покупатель может сказать, что не на тот адрес послали посылку

Это может сказать любой покупатель, даже из англо язычной страны. Тут пол форума из России. Я думаю выйдя с ним на связь вы лучше проясните ситуацию, что это за человек и с чем его едят. Я посылки в Россию шлю очень часто и всегда дублирую адреса на кирилице и на латинице. Пока полет нормальный.
 
M

Mishaz

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Russia
Сегодня купил покупатель из России, живёт в Сибири, адрес на латинице, а я то отправлять буду из России, надо же писать по русски адрес.
У меня РФ стоит в блоке, т.к. и палка и пионер не позволяют получать резидентам РФ из РФ платежи, поэтому во избежание проблем добавил в шаблоны блокировку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live