• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупать только в долларах

Anikeeff

Anikeeff

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Фатеж
У меня вопрос можно ли сделать так чтобы покупать только в долларах, т.е. если лот выставлен в евро возможно ли его оплатить именно в долларах?
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
не совсем понял. у вас карта доллоровая и вы хотите ею расплаиваться?
или вы видите, к примеру шуба 10 евро, и хотите за нее заплатить 10 баксов? вот так нельзя. по курсу будет валюта конвектироваться.
поясню,если у вас банковская карта или кошелек веб мани или счет на paypal в иной валюте,она конвертируется (точнее забирается та сумма, которая нужна к оплате)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Anikeeff
Если карта долларовая ты и заплатишь в долларах, если в евро - заплатишь евро, если рублевая - рублями. :)
Либо палка, либо твой банк конвертируют автоматом - ты можешь только выбрать чья конвертация выгоднее.
 
Anikeeff

Anikeeff

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Фатеж
курсы валют разные у ебэй и у центра банка я вот пытаюсь понять если выбор например лот в евро и я хочу оплатить в евро без конвертации я знаю есть выбор при оплате т.е. в той валюте которой лот если в настройках на сайте ебэй настройка валюты вот так как то
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Anikeeff
В настройках paypal укажи конвертацию банком.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Anikeeff

Anikeeff

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Фатеж
спасибо очень занятно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live