• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Появилось ограничение на перевод средств (оплату) в РР. Что делать ?

I

ipatow61

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
МОСКВА
Проблема следующая. Аку в РР более трёх лет.До последнего времени проблем с оплатой заказов (покупок) не было. Последний раз пытаюсь пополнить баланс у посредника для отправки посылки. РР не пропускает платёж.Пробую оплатить небольшой заказ на Ибэе. Оплата через РР проходит без проблем, на почту приходит подтверждение от РР. Посыль продаван отправил.Снова пытаюсь пополнить баланс у посредника.РР не даёт.Полез в свой аккаунт в РР. В разделе Send Money вижу запись "Amount (Sending Limit: (?) $0.34 USD Lift limit)" Только сумма было порядка $82. Пробую пополнить баланс у посредника на $82. Платёж проходит.Но для отправки посыли нужно ещё $1.5 , а у меня в лимите осталось $0.34 USD. Тупик.Другого способа пополнить баланс у посредника нет.Бесплатное хранение посылки-14 дней. Откуда взялся этот лимит ? Это лимит на оплату в месяц? Тоесть с 1 марта будет новый лимит ? Как убрать этот лимит ? В феврале через РР только этих два платежа (заказ на Ибэй и пополнение баланса у посредника) всего на $92 . И ещё один момент.Когда пытаюсь пополнить баланс у посредника, система переводит на страницу РР. Логинюсь.Когда пытаюсь оплатить счёт, под кнопкой Pay Now появляется надпись "After you sign up, you'll have a chance to confirm your payment."(После того, как вы зарегистрируетесь, вы будете иметь возможность подтвердить платеж). Жму на Pay Now, открывается окно "Your account information has changed. Either you clicked "Pay" more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction." (Информация о вашем аккаунте изменилось. Либо вы нажали кнопку "Оплатить" более чем один раз, но оригинальная передача была уже сделана, или вы просто получили деньги. Чтобы это проверить, пожалуйста, просматривать историю счета и убедитесь, что вы хотите выполнить эту операцию.
 

Вложения

  • PP.jpg
    PP.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 65
  • Лимиты РР.jpg
    Лимиты РР.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 71
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
I

ipatow61

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
МОСКВА
А как это определить ? Могу скинуть скрин...
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
ipatow61
проверьте внимательно адрес сайта.
 
I

ipatow61

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
МОСКВА
Вы емеете ввиду адрес сайта посредника ? Но я же захожу в личный кабинет, нахожу свою неотправленную посылку, выбираю закладку пополнить баланс и меня переводит на страницу РР. Так что, думаю, что здесь всё впорядке.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live