• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите все ли расходы я учел?

P

Phillip J. Fry

Новичок
Регистрация
15 Июл 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ок, Нестор, удачного старта тебе! :shock:
 
P

Phillip J. Fry

Новичок
Регистрация
15 Июл 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
дорогие форумчане! вот у меня опять появились свободные деньги, и я снова начал плотно читать форум и выбирать что-бы такого купить, да так чтоб не лохануться, и сделать наконец свою первую покупку. и снова мой взгляд привлек смартфон. вот этот лот: http://cgi.ebay.com/NEW-MOTOROLA-MP...7QQihZ019QQcategoryZ64355QQrdZ1QQcmdZViewItem . я не знаю почему, но первую свою покупку я хочу сделать именно такую. а потом уже если получиться, попробовать что-нить подороже. и опять прошу помочь советом, стоит ли брать. судя по фидбекам, продавец надежный. цена вроде тоже привлекательная, стоит 150 usd. включая доставку через посредника, в итоге рассчитываю потратить около 170 долларов. Подскажите все ли расходы я учел?
P.S. надеюсь кто-нить поддержит обсуждение, а то тема похоже что истертая, и всем надоела наверно.... :evil:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Phillip J. Fry, заметил что там дл яставки нужен пэйпал акк?
 
P

Phillip J. Fry

Новичок
Регистрация
15 Июл 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ой, нет... :evil: разочаровали.... ну ладно, хоть открыли глаза мне... 7.40, спасибо! счас попробую другой найти....



нашел вот тут телефон.... продается вроде и не за бесценок, и не сильно дорого, но насторожил продавец... у него всего около 80 фидбеков, и почти нет ни одного от покупателей, все от продавцов. а тут продает целую партию телефонов... так что я подумал и пошел искать дальше.... кстати очень шокирует то, что например смотрю телефоны которые бай ит нау. то есть на одну и ту же модель по идее цена должна быть примерно одинаковой, но она почему-то варьируется в пределах долларов сорока! :evil: это очень настораживает меня...
 
Live



Вверх
Live