Подскажите (можно ли оставить фид, не сделав покупку?)

ruslan-92

Интересующийся
Баллы
0
Здравствуйте!
Подскажите, могу ли я оставить положительный отзыв продавцу у которого товар не приобрел?
И как это сделать?
Спасибо!

Flector

Крутой иБаер
Flector
Баллы
0
нет.
отзывы выставляются за покупки.

Murma

Начинающий
Баллы
0
Нет.

николай!

Знаток
николай!
Баллы
0
http://www.ebay-forum.ru/articles/sistema-otzyvov-na-ebay

xazergus

Крутой иБаер
xazergus
Баллы
0
нельзя! зачем вам ставить продавцу положительный отзыв? отблагодарить хотите?? Если от щедрот души - закиньте лучше пару баксов на paypal))))

kriska12

Начинающий
Баллы
0
А если покупка была, я выдала отрицательный фидбэк, после чего продавец вернул мне деньги и очень просит моего позитива. Покупку я занесла в архив. Подскажите как написать +++ отзыв продавцу? После возврата денег я и правда без претензий :) но ничего больше покупать в его магазине не хочу

steintag

Крутой иБаер
steintag
Баллы
0
kriska12, Продавец должен прислать запрос на изменение отзыва

kriska12

Начинающий
Баллы
0
[cut]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[/cut][cut]W3VybD0mcXVvdDsiXSBbL3VybF0=[/cut]

WerWolf

Знаток
WerWolf
Симпатии
22
Баллы
120
Если сделка отменена, то можно.

gotma

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые! у меня другой вопрос, но похожий: можно-ли поставить как-нибудь фидбек продавцу, если покупка в архиве? я по неопытности- первый раз замужем - покупку заказал, потом заказал ещё раз у того-же селлера, и ту, которую заказал позже и оплатил, висело в моих покупках два одинаковых товара - один оплачен и уже получен, второй не оплачен... спустя месяц завели на меня кейс, я недолго думая - покупку в архив и удалил. неправ был, да! потом покурил форумы поподробнее и решил это дело оплатить - $12 - товар уже выслан, отдельным письмом ebay меня известил, кейс закрыт, но в своём списке товар, естественно не вижу... как поставить потом фидбек продавцу?

kanatleon

Крутой иБаер
kanatleon
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые! у меня другой вопрос, но похожий: можно-ли поставить как-нибудь фидбек продавцу, если покупка в архиве? я по неопытности- первый раз замужем - покупку заказал, потом заказал ещё раз у того-же селлера, и ту, которую заказал позже и оплатил, висело в моих покупках два одинаковых товара - один оплачен и уже получен, второй не оплачен... спустя месяц завели на меня кейс, я недолго думая - покупку в архив и удалил. неправ был, да! потом покурил форумы поподробнее и решил это дело оплатить - $12 - товар уже выслан, отдельным письмом ebay меня известил, кейс закрыт, но в своём списке товар, естественно не вижу... как поставить потом фидбек продавцу?
Если прошло больше 60 дней то нет!

gotma

Новичок
Баллы
0
kanatleon, нет, не прошло ещё. заказ был сделан 7 октября, 8 ноября был открыт кейс, 9 ноября удалил в архив, 10 ноября оплатил товар, 12 ноября товар был отправлен. но кнопочки для фидбека я не вижу, kanatleon подскажите, пожалуйста, как до неё добраться?

xazergus

Крутой иБаер
xazergus
Баллы
0
gotma, вот тут поищите http://my.ebay.com/w...=MyeBayFeedback
my.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?MyEbay&CurrentPage=MyeBayFeedback

gotma

Новичок
Баллы
0
xazergus, ага, вроде есть кнопочка! спасибо огромное!

me11

Знаток
Баллы
0
Подскажите как написать +++ отзыв продавцу?
потом следующий человек так же покупает его так же кидают.... и сново плюс
короче я у одного прода только с 3 раза выбил товар
первые 2 он разводил меня на фидбеки(и сейчас разводит) то есть я покупаю он якобы отправлеят и якобы товар возвращается.
я ему просто сказал что если он так уж хочет фидбек то могу влепить 2 негатива за 2 недошедших единицы товара и уйму потраченного впустую времени.
на этом мы расстались друзьями
за третий дошедший я ему поставил плюсик(заслужил заслужил) ну и подписал что продовец алрайт 100% миринда.

zhamzherika

Продвинутый
zhamzherika
Баллы
0
а зачем зачем ставить позитив продавцу, который обманывает? ведь большинство покупателей смотрит на фидбеки, чтобы понять стоит у продавца брать или нет.

Sergey K

Начинающий
Sergey K
Баллы
0
Эээ...
А это где такие "веселые" продавцы, из которых нужно выбивать товар после оплаты? Какие еще могут быть у вас "друзья" после такого? Я этого не понимаю, хоть тресни...
Дайте ссылочку, плиз...
Вопрос еще в том, почему таких гавнюков держат на Ебее, а нормальных пользователей выкидывают (суспендят навсегда)?
Зачем Ебай кричит о своих честных правилах и справедливости для всех пользователей, когда мы видим (и испытываем на себе) совершенно обратное? :huh:

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
а зачем зачем ставить позитив продавцу, который обманывает? ведь большинство покупателей смотрит на фидбеки, чтобы понять стоит у продавца брать или нет.
+100

kriska12

Начинающий
Баллы
0
И снова фидбэки... Ситуация: 2 посылки из США от 7 и 23 октября не приходят мне в срок. Я еще делаю покупки у продавца, выигрываю аукционы, жду, не открываю спор, уверена, что это задержки по вине почты-таможни. И тут продавец, узнав, что я ничего не получила, отменяет мои покупки, пишет, что нет доставки в Россию. 1 декабря до меня доходит посылка от 23.10 и я понимаю, что посылки от 7.10 на 150 баксов не видать как своих ушей.... пишу продавцу, на что тот посылает меня в ПайПал открыть спор. Я понимаю, что меня кинули ибо срок для диспута по неполучению первой посылки я благополучно пропустила, пытаюсь задавать вопросы продавцу и понимаю, что он заблокировал мне эту функцию. Все что я могу в этой ситуации - оставить фидбэки, и тут я отвела душу... Настрочила под 30 штук. На днях получаю посылку от 7.10. Продавец слезно просит изменить фидбэки, но запросы смог прислать только на 15 отзывов. Простите за много букв, но в такой ситуации считаю, что фиды надо ему исправить на +++, но как это сделать?!.

siemens007

Крутой иБаер
Баллы
0
можно
если отмените покупку. фид оставить можно.
но так просто купив и попросив отменить скорее всего не прокатит

kriska12

Начинающий
Баллы
0
[cut]W3VybD0mcXVvdDsmcXVvdDtdc2llbWVuczAwNywg0Y3RgtC+INC30L3QsNGH0LjRgiDRjyDQtNC+0LvQttC90LAg0LLQtdGA0L3Rg9GC0Ywg0L/QvtC60YPQv9C60LgsINCwINC/0YDQvtC00LDQstC10YYg0LzQvdC1INC00LXQvdGM0LPQuCDQuCDRgtC+0LvRjNC60L4g0YLQvtCz0LTQsCDQvNC+0LbQvdC+INGD0LTQsNC70LjRgtGMINC+0YLRgNC40YbQsNGC0LXQu9GM0L3Ri9C1INGE0LjQtNCx0Y3QutC4P1svdXJsXQ==[/cut]

Live