• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите китайские сайты автозапчатей!!! Подвеска, детали кузова!!!

R

roman11

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Подскажите китайские сайты запасных частей на авто???Где взять китайские заменители оригиналов???
 
R

ron301

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Брянск
в любом интернет-магазине, специализирующемся на автозапчастях, будут представлены китайские и иные заменители оригинальных деталей.
 
R

roman11

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Хочется дешевле!!Напрямую с Китая заказывать!!!
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Даже если Вы найдете такой, я думаю стоимость доставки Вас не порадует. Вот не китайский http://ru.febishop.eu/ может доставка дешевле будет.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Китайские производители автозапчастей даже за вагон в месяц разговаривать не хотят, а у перекупщиков в Китае нет выгоды. Доставка жрет прибыль.
 
R

roman11

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Мой знакомый заказывает с сайта с америки!!!Сборным грузом доставляют до Литвы!Потом он сам забирает!Выходит намного дешевле!!! Правда не говорит ,что за сайт!!
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Ну Вы же близко к Европе, должны же быть цивилизованные магазины по соседству, поспрашивайте на тематических форумах.
 
L

lexc

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У вас под боком Польша, Беларусь, смысл зч из Китая тягать? С того же польского Аллегро намного дешевле будет и доставка и сами запчасти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live