• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, где и как это лучше купить?

B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Собственно разговор о блоке батарей для электровела. Идеально вот такой вот именно - http://ru.made-in-china.com/co_batt...tery-Pack-Lithium-Battery-Pack_egyrnygeg.html

но здесь не купишь и разговор так понимаю, там логично начинать при покупке хотя бы 10 штук. а мне то что нужно - мне нужна 1 шт и желательно с адекватной доставкой. потому как есть предложения на али, но там доставка только федексом и все крайне грустно с такой конечной ценой - http://ru.aliexpress.com/item/Side-...attery-36v-13-6ah-for-8fun/1000001039790.html

что делать? кто виноват? какие есть выходы из этой ситуации?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Berezovy,
Вам именно в таком корпусе надо ?
Или термоусадки будет достаточно ?
Мне вот тут собирали блок батарей по моим размерам. На 24V пылесос.
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Сфотографировал оригинальный блок, написал размеры, необходимый тип аккумуляторов.
Они сварили сборку, припаяли разъём, как на моём фото. Спросили- от чего этот аккум.
На фото именно мой блок. После моего заказа запустили в серию :D
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Сфотографировал оригинальный блок, написал размеры, необходимый тип аккумуляторов.
Они сварили сборку, припаяли разъём, как на моём фото. Спросили- от чего этот аккум.
http://ru.aliexpress...2593255137.html
На фото именно мой блок. После моего заказа запустили в серию :D

Доставка только ДХЛ? И опять же - как все происходило - обращались к продавцу или к представителю завода, а потом уже дорога привела на Али? И сколько по времени заняло изготовление по индивидуальному проекту желаемого?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Berezovy,
Какого завода ? Просто написал на али этому продавцу. По срокам точно не помню, но наверно за неделю собрали .
И при чём тут dxl ? Обычная китайская отправка. За 16 долл. (блок не лёгкий )
Получил, меньше чем за месяц. Если интересно, вот трек этого аккума RO924154831CN
Единственное, вы должны чётко представлять, какой тип аккумов вам нужен. В смысле, расчитанные на большую отдачу токов.
А сварить точечной сваркой и натянуть термоусадку- тут много времени не надо.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
sws111, Страну доставки на Украину поменяйте и тоже увидите.
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Да, доставка в Украину же.

В целом, отлично, один вариант уже есть. Мб у кого еще появятся мысли/идеи по этому поводу?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Berezovy,
Насчёт дорогой доставки на Украину думаю это решаемо. Например, вот их же магаз на ебей, там указана гораздо более дешёвая доставка
Вы бы написали поточнее. Или у вас уже есть электровел со сдохшим оригинальным аккумом, или конструируете с нуля.
Вот такой вариант размещения аккумов видел.
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вы бы написали поточнее. Или у вас уже есть электровел со сдохшим оригинальным аккумом, или конструируете с нуля.

Это все непросто, поскольку еще и не совсем обо мне речь. У товарища пара велов этих с дохлыми аккумами, отдельно еще пара двигатель под это дело и желание иметь рабочий двигатель от аккума в лодку. И пара сотен живых 18650. И вот мысли о том, как дешевле это все дело оживить - покупать собранные аккумы, или покупать детали и собирать самому.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
И пара сотен живых 18650.
Там секрет в том , что обычные аккумы туда не годятся. Сдохнут за неделю.
Есть специальная серия для электроинструмента, их только можно использовать
 
Live



Вверх
Live