• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите есть ли альтернатива iHerb??

S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
подскажите есть ли альтернатива iHerb?? bb.com не предлогать там доставка дороже... раньше заказывал на айхерб терь все что нужно поснимали с продаж.. много известных брендов
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск

Vitacost does not accept payment from PayPal accounts in Kazakhstan. Please choose a different payment method to continue with your order.

неполучится купть мне с этого сайта...


Красный шрифт используется только для модераторской правки.

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 49 сек.
"Vitacost does not accept payment from PayPal accounts in Kazakhstan. Please choose a different payment method to continue with your order.

неполучится купть мне с этого сайта...


Красный шрифт используется только для модераторской правки."

https://www.healthdesigns.com вот отсюда буду таскать теперь..
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
saylau2, как успехи? Заказывали уже?
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
saylau2, как успехи? Заказывали уже?
заказывал 2 раза но ничего не вышло статус Ordered: Canceled
платил и палкой и визой на сапорт писал молчат.. никто не нает что за проблема???
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
saylau2, как успехи? Заказывали уже?
Я все же заказал. Заказал ещё 18го марта. Только в начале апреля они его отправили. Оказывается идет из США в Германию, а из Германии к нам.
Сейчас в Пулково. Заказа на 8 кг. Более двух недель мусолили, говорили, что "ожидают проверку товара". Не ясно. Потом отправили.

Потом причем прикол был - оплатил, всё хорошо, деньги списали. Прошло более двух недель - деньги вернули на карту (мой банк из для меня разблокировал). Звоню в банк, говорю что такое с платежом, откуда деньги? (причем из выписки пропала строчка с оплатой мартовской). Они говорят, что банк получателя платеж не одобрил и вот сумму вернули. А треки у меня на руках, но заказ только только уехал из их офиса. Ну думаю сейчас они его точно назад развернут, не стал никуда писать. Проходит время, заказ реально добрался до Германии. Дело странно. Проходит пару дней - деньги опять списывают. Вот такие пироги...
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
Я все же заказал. Заказал ещё 18го марта. Только в начале апреля они его отправили. Оказывается идет из США в Германию, а из Германии к нам.
Сейчас в Пулково. Заказа на 8 кг. Более двух недель мусолили, говорили, что "ожидают проверку товара". Не ясно. Потом отправили.

Потом причем прикол был - оплатил, всё хорошо, деньги списали. Прошло более двух недель - деньги вернули на карту (мой банк из для меня разблокировал). Звоню в банк, говорю что такое с платежом, откуда деньги? (причем из выписки пропала строчка с оплатой мартовской). Они говорят, что банк получателя платеж не одобрил и вот сумму вернули. А треки у меня на руках, но заказ только только уехал из их офиса. Ну думаю сейчас они его точно назад развернут, не стал никуда писать. Проходит время, заказ реально добрался до Германии. Дело странно. Проходит пару дней - деньги опять списывают. Вот такие пироги...

у меня месяц деньги блокированы были на карте потом разблокировались и все тишина
вчера опять попробывал заказть но оплатить палкой даже майл не пришел что оплачено с палки и деньги не списались кароч с бодибилдинг буду терь заказывать..
 
sokapo

sokapo

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
sokapo

sokapo

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0

Вложения

  • Teste 2.jpg
    Teste 2.jpg
    166.6 КБ · Просмотры: 274
adepted

adepted

Новичок
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Бристоль
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
почему-то в последнее время iherb стал все чаще разочаровывать - в каждой посылке приехжают продукты с истекающим сроком годности, хотя куплены в обычный разделах
 
M

Martynk

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1
Баллы
4
Попробуйте PipingRock.com. Тоже много лет заказывал на Iherb, но недавно обнаружил эту отличную бюджетную альтернативу. PipingRock примерно на 30% дешевле Айхерба при сравнимом качестве и хорошем ассортименте. Я свои основные заказы теперь делаю там. На первую покупку дают скидку $10 (если заказ больше $40) или $5 (если меньше) по промокоду. Будете заказывать, можете воспользоваться моим: HEJ639
 
Live

Similar threads




Вверх
Live