• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите аукционы, где много брендовой одежды

R

regame

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Питер
бутикового шмотья ! обуви ! аля прада гучи пол смит ! и мало палева ) по приемлемым ценам ) а то на ебее смотреть даже не хочется ( пустота (
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

regame

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Питер
можете объяснить про программу вписки ключевых слов(гемератор) по 2й ссылке для чего она ? больше полезных ссылок выдает и отсеивает палево???
на йофере есть и не паленые шмотки кстати !!! ну или их ваще не отличить я уже посмотрел !!!
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раскрою Секрет: китайцы в большинстве своем в свои листниги вставляют фоки с сайта производителя оригинала. А что он вам пришлет - это знает только их китайский бог. Сам сколько раз обжигался. Это у них такой бизнес-по китайски. Не обманешь - не продашь. С китайцами вообще сложно вести бизнес - они как гуманоиды с другой планеты. Все понимают и со всем соглашаются, но всегда делают по-своему.

А когда ему говоришь, что у тебя эта штука на фотке не такая, он отвечает - ну и что, это вам не будет мешать носить эту шмотку)))) Уроды!
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
С китайцами вообще сложно вести бизнес

Поверьте, это касается всего тамошнего региона с окрестностями. Когда-то во Вьетнаме покупал оптом товар (не дешевый, из кож варана и змей всяких). Так битый час объяснял улыбчивой барышне - хозяйке бизнеса - чего в точности хочу. Казалось, - 100% договорились. А пришло время коробки отгружать - проверил: хрен там! Похоже на то, да совсем не то. И времени на разбирательства уже не было. На мои же недоуменные вопросы и претензии она хлопала глазками, дико улыбалась и лепетала на скомканном английском что-то типа "ета тожа оччинь карашо!"
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ой. Ржал всей сеьмей когда читал вслух. буду на чеку :oops:
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
посмотрел я сайт ioffer Так там даже приглядываться не надо - это дешевая копия оригиналов, даже на фотках отчетливо это видно. В Киргизии такой товар также стоит копейки, бутсы адидас привезенные с китая 1300 сомов (1560 рублей) стоят, отличить от оригинала можно, тогда как оригинал с того же китая стоит, правда в бутике 5600 (6720 рублей) сомов. Сколько друзья ездили в Китай, стратегия покупки товаров нет, торгуешься в магазине, не Дай Бог покажешь своим видом что тебе эта вещь понравилась, они тебе как минимум в 2 раза взвентят сумму, тогда как в соседнем магазине стоит чуть ли не в 4 раза дешевле. Торгуешься, и если видят что нравится, то спустят тебе чуток чтоб твоя душа была довольна что спустил цену и все. Так что с китаем связываться только при реальной встрече, им доверия нет, у них совсем другое мышление в продаже товаров, ни чем не обоснованное и нет никакой логики. Так что, как уже в этом форуме говорилось нужно 100 раз обдумать прежде чем приступать с этим ioffer, я же из хороших побуждений не советую. Имхо
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Так китайские товарищи на шмотках же не остановились. Зайдите интереса ради в Антиквариат - Коллекции. Почти все "древние" изделия из бронзы - абсолютный и 100-процентный фейк. Патину научились делать, черти. Правда, развод этот на новичка. Настоящая патина отличима по ряду признаков и в подделке - ой как нелегка.
 
L

lulinda_2009

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочется приобрести настоящую сумку-подлинник. Но это так сложно сделать особенно заказать через сайт. Обиднее всего то, что даже на кожзам и дешевую подделку прилагаются документы якобы о подлинности. Китайцы настолько изловчились, что уже не разберешь, где оригинал, а где копия на него, причем цены на копии разные.
Интересно, а на ибее можно прикупить оригинал???
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
A

Anonymous

Guest
Оптово-розничные поставки модной, брендовой женской одежды и обуви, а также бижутерии и аксессуаров от производителя. Таких марок как: Louis Vuitton, Versace, Chanel, Prada, Salvatore Ferragamo, Chloe, Mark Jacobs, Gucci, D&G, Fendi, Maxmara, Moschino, Burberry, DKNY и других известных марок, по выгодным для вас ценам! 100% оригиналы!

Обращайтесь по адресу natrisi.sh@gmail.com
 
C

chinabest

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
подпишусь, о половине магазинов и не слышал
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Могу предложить бренды maxmara, tod's, mulbery. Пишите в ПМ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live